Польская команда ESC Gaming Golden Five, неожиданно на странице в Facebook отметилась сообщением "gg g5" (good game golden five), которое вероятно означает «the end» команды. Так же Мариуш "Loord" Цыбульски отметил, что он покидает арену киберспорта, тем самым завершая одну из наиболее красочных карьер по этой дисциплине.
Горячая Зима 2013 года продолжает радовать нас головокружительными чемпионатами и отличными яркими победами. Иногда, турниры преподносят сюрпризы не только для фанатов и поклонников, которые смотрят турниры неотрывно он-лайн, но и для самих профессиональных игроков
Кто-то считает свои победы, а кто-то боится поражений, а у французской команды по CS свои собственные обновления - изменился состав команды. Французская организация WebOne анонсировала свою новую команду по Counter-Strike: Global Offensive.
Natus Vincere выпустили новые клубные майки, в которых будут выступать уже на ближайших турнирах. Самое заметное новвоведение — это цветовая гамма — на новых майках украинцев ныне будет больше чёрного цвета, в тоже время как жёлтый цвет уйдёт на второстепенный план.
До самого большого LAN турнира в этом году остаются уже считанные дни, и Всем интересно какие же ещё команды, помимо самого топа, будут бороться за победу на этом престижном и денежным турниром, на котором можно неплохо заработать. Сам список команд, которые будут играть на Cph Games 2013 можно узнать в полной новости к этому материалу.
Выкладываю последнюю версию CobRa Counter Strike 48 протокол. В этом клиенте исправлены все баги, которые были в прошлых версиях. Игра - Counter Strike 1.6 Версия - 48 pr. steam Модели - STEAM Исправлено - теперь на сервере работает команда /server и можно переходить на все наши сервера в одно мгновение , исправлен bug с конектом через фавориты и добавление серверов туда же.
Недавние слухи о команде профессионалов Astana Dragons все-таки оправдались. Многие фанаты с сожалением узнают, что любимая команда не поедет на предстоящий турнир.
Здравствуйте дорогие пользователи нашего портала! У нас для вас отличная новость! Любой из вас, повторяемся - любой, может получить индивидуальную скидку у нашего партнёра - интернет магазина pc.lv , которые уже выступили в качестве спонсора 2х2 турнира, за что им огромное спасибо! Минимальная скидка - 10% что, согласитесь, совсем неплохо при покупке не самых дешевых девайсов! На отдельные товары возможна скидка и в большем размере!
Уже с 10 января будет положен старт online отборочным на EMS One Katowice во всем знакомой игре Counter-Strike: Global Offensive. Данная квалификация будет спеуиально организована для таких стран, как: СНГ, Польша и Европа.