Valve снова экспериментирует с CS:GO. Workbench, новая утилита, созданная в целях увеличения популярности игры в Воркшопе, позволяет каждому игроку изменять дизайн оружия.
До крупнейшего события в мире Counter-Strike осталось чуть меньше недели. GO - Copenhagen Games ожидаются всеми и везде. На протяжении всего турнира за «чемпиона» будут бороться и команды парней, и женские коллективы.
Если вы ищите админа сервера или хотите сыграть с кем-то cw, то воспользуйтесь нашим каналом в mIRC для всего этого. Люди, которые постоянно будут на канале, а также сообщать о нарушениях на нём, то со временем станут op канала. Если у вас уже есть установленный клиент - добавьте /j cobra.lv в perform, для автоматического коннекта при запуске mIRC. Также можете нажать на ссылку, для перехода на наш канал - #cobra.lv
Последний турнир 2013 года уже состоялся, но как проходила подготовка к нему? Всем известно, что из-за печальных событий в Киеве, а так же операции одного из игроков, команды, получившие слоты, отказались от участия.
Сегодня начинается первый игровой день долгожданного турнира EMS One Katowice, где шестнадцать лучших команд мира поборятся за внушительный призовой фонд в размере $ 250.000.
1 апреля был обновлён топ 15 , так что все желающие могут побыть в топе на лидирующих позициях :) Так же переход сервера на 48 протокол откладывается пока что на один месяц, так как переход повлечёт за собой огромные потери среди постояно играющих людей.
Новая жизнь нашего Cobra Csdm сервера. Надеюсь, что новые настройки повысят интерес к серверу и привлекут много новых игроков. Кратко о настройках - разрешён friendlyfire, устновлен ускоритель фпс сервера, убрана граната HE, а так же plant с бомбой и миссии с заложниками, уменьшено время ожидание после смерти, выключено 2 секунды godmode, когда игрока нельзя убить сразу после появления. Так же изменён список карт. Подробнее обо всё этом читайте в полной новости!
Вчера на суд общественности была предсатвленна новая версия игрыCounter Strike PROMOD. Для тех, кому интересно можете скачать и опробывать. Так же интересно Ваше мнение, есть ли у игры будущее и стоит ли задуматься об открытие сервера Cobra Promod так же?
Хотите свой собственный Counter Strike 1.6 сервер? Но незнаете как его сделать, или он у вас уже есть, но вы не хотите держать постояно включеным компьютер? Или у вас динамик ип, изза которого пользователи не могут к вам зайти? Бывает что слабый компьютер и плохой интернет изза чего постояные лаги у игроков! Как сделать так, чтобы сервер работал, а компьютер был выключен?