Сегодня прошёл второй полуфинал с крупного турнира по Counter Strike Global Offensive StarLadder 6-ой по счёту сезона, игры которого проводятся в Киев Киберспорт Арена между командами Virtus.pro и ESC Gaming, в котором, не смотря на счёт победили VP, но игра была напряжённой до самого конца и всё решило, исключительно великолепная игра на пистолетах.
Интересные события продолжают пестрить над станом польской команды ESC Gaming, которая раньше была одной из самых стабильных команд не только в плане блистательной игры, достойной восхищения, но и так же это относилось и к составу команду, который величали звёздной золотой польской пятёркой и казалось бы, так останется до самого конца команды. Но ...
И целого мира мало, когда речь идет о CS, а жить игрой - совершенно стандартная ситуация для любой профессиональной команды. Но иногда, и этого оказывается мало для того, чтобы получать реальные победы на реальных сражениях.
Фанатам и обожателям Starladder.tv - отличные новости. Как известно, скоро во всех трет дивизионах любимой игры стартует долгожданный восьмой сезон. Конечно, для тех кто следит за новостями киберспорта эта новость не так уж нова - они давно знают и ждут приход нового сезона,
Буквально только завершился турнир седьмого сезона Starladder.tv и в финальной битве, в которой сразились французы Verygames и казахстанская организация Astana Dragons. Победителями в этом противостояние стали именно французы. Продолжение в полной новости.
Meet Your Makers утвердила новую команду по Counter-Strike: Global Offensive. Это будет польская Dobry Gaming под предводительством Loord (Мариуш Цыбульски), которая теперь будет играть под тэгом MYM. Польский игрок снова порадует своим мастерством, известным ещё по Counter-Strike 1.6.
До самого большого LAN турнира в этом году остаются уже считанные дни, и Всем интересно какие же ещё команды, помимо самого топа, будут бороться за победу на этом престижном и денежным турниром, на котором можно неплохо заработать. Сам список команд, которые будут играть на Cph Games 2013 можно узнать в полной новости к этому материалу.
Уже примерно месяц ожидается обновление игры. Недавно слухи о том, что оно на самом деле будет, подтвердились появлением картинки с новым глушителем для винтовки контр-террористов, которую можно увидеть в твиттере Valve CS:GO.
Встреча двух других игроков EMS Katowice 2014 сегодня состоялась в рамках Fnatic FragOut League Thre. Шведам из состава команды Fnatic достойно противостояли представители СНГ - команда HellRaisers. Формат данного матча подразумевал хорошую возможность для HR.