Вот и закончился турнир District в Праге для латвийской команды DeNova и хотелось бы подвести итоги. Перед турниром ребята серьёзно готовились, проведя 9 дней на буткампе, разбирая тактики и расстановки команд и проведя первую игру против команды хозяев турнира в Праге DISTRICT все уже были готовы поверить чуть ли не в топ3 турнира, но ... продолжение в полной новости.
Привет всем , ето я Кобра или просто Саня ... вот такая у нас тема сегодня, на которую я надеюсь получу интересные и содержательные коментарии. Мне кажетса что мы должны вводить на сервер новые мапы, чтобы КС не становился скучным. Мы все привыкли к Д Дуст и к другим стандартным мапам где мы всегда знаем чего ожидать от соперника ... а я предлагаю выяснить Ху ис Ху на новых мапах.
Совсем скоро пройдут те самые долгожданные игры в Белграде, а новости опять же касаются команды сербов. Очень интересно, как они встретят на родной земле своих новых противников?
Стало известным, что обновленная версия турнирной карты de_cache, которая сосвсем недавно появилось в Steam мастерской, заменит старую версию на всех грандовых турнирах от Electronic Sports League.