После завершения ESWC 2013 в Париже, одна из самых сильных команд по игре в CS Copenhagen Wolves вынуждена была провести замены в основном составе. Теперь эта команда будет представлена Николаем «Nico» Йенсеном и Николай «device» Ридтцом.
Седьмой сезон StarSeries в дисциплине Counter-Strike:Global Offensive начался 14 августа. Мы уже знаем список всех 16 участников этого состязания. Он отличается от списка 16 сезона. За последние три места этого списка в квалификации боролись команды USSR, LDLC, Lemondogs, Wolves, Fnatic, Copenhagen, Begrip.
Команда fnatic по Counter-Strike претерпела изменения. Её покидает один из сильнейших игроков Андреас (MODDII) Фридх. Причины ухода остаются неясными, однако игрок сообщил, что не намерен покидать игровое поле CS:GO.
Игра проходит 5х5 по стандартным правилам cw Максимальное количество команд - 16 Начало турнира -29 мая с 11:00 до поздна 4 группы по 4 команды и с каждой группы по 2 команды выходят в playoff Участие - бесплатно Регистрация ЗАКРЫТА!!!
Дополнение к проэкту! Открытие публик сервера CobRa Source pub , адресс сервера : cobra.oo.lv:27018 Так как сервер новый, то на нём покачто немного народа, но мы будем его продвигать :)
Бренд «Hannah» хорошо известен и завоевал устойчивую репутацию в мире спортивного туризма и альпинизма. За каких-то 20 лет (ничтожный срок для солидной фирмы) продукция чешской компании стала популярной во многих странах и на всех континентах. С самого начала деятельности (1991 г.) фирма специализируется на выпуске спортивного снаряжения и одежды для спорта, связанного с горами.
Один из лидеров среди румынских команд по игре в Counter-Strike команда Global Offensive neXtPlease! желает заполучить в свои ряды Александру «PG» Камилара. В данное время этот игрок выступает за «некстов», где он заступил место Павла «funkylicions» Мойса, неудачно выступавшего по мнению руководства румынской организации.