Мы обновили модуль кланов сайта www.cobra.lv , теперь он более интересный и красивый. Каждый пользователь может добавить свой клан в наш топ, а также можно связаться с капитанами других кланов и договориться об игре межды кланами.
Всего несколько недель остаётся до большого LAN турнира Copenhagen Games 2013 , которого все ждут с нетерпением, так как на нём соберутся десяток лучших команд мира по игре Cs:Go (Counter Strike Global Offensive). Так же и организация "VP", во главе с легендарным LEX`ом не останется позади планеты всей, и прибудет в Данию, аж с двумя коллективами!
Все Мы помним FAIL от конторы Valve, которая выпустила непонятный updateигры Counter Strike Global Offensiveпрямо перед крупным турниром в Киеве, когда игрокам приходилось перезагружать свои компьютеры перед каждый новой картой, а иногда и во время игры. Продолжение в полной новости материала.
Седьмой сезон StarSeries в дисциплине Counter-Strike:Global Offensive начался 14 августа. Мы уже знаем список всех 16 участников этого состязания. Он отличается от списка 16 сезона. За последние три места этого списка в квалификации боролись команды USSR, LDLC, Lemondogs, Wolves, Fnatic, Copenhagen, Begrip.
У нас новый папа ... В данный момент я его готовлю, так что сервер временами может быть выключен!!! И ночью и утром завтра.... Готовимся к новуму cs серверу без лагов и с большим количеством народа, а также ко второму серверу war3 csdm save exp!!!
А вот и радостные события следующего года для всех поклонников Кибер Спорта. Возможно, если вы любите CS, то пора собирать свою собственную команду и начинать активные тренировки?
Хотим представить Вам один новый интересный онлайн журнал Parventa.lv , который посвящён целиком и полностью самым важным последним событиям и новостям о городе Вентспилс и его районе Парвента. На сайте ежедневно будут публиковаться новости, так что посещайте сайт и узнавайте всё самое интересное самыми первыми. Продолжение в полной новости.
Еще одно горячее событие зимы состоится уже совсем скоро. Те, кто хотят зрелищ - получат их, потому, что в этом турнире примут участие действительно сильные и стоящие команды.
Скорее всего, что глушитель всё же будет в CS:GO, по крайней мере на это намекают разработчики игры в своём twitter. Данное сообщение появилось недавно от разработчиков: «Мы «добавляем» обновление... Продолжение в полной новости.
Стало известным, что обновленная версия турнирной карты de_cache, которая сосвсем недавно появилось в Steam мастерской, заменит старую версию на всех грандовых турнирах от Electronic Sports League.