10 января стартовали онлайн отборочные на EMS One Katowice в такой дисциплине, как Counter-Strike: Global Offensive. Квалификацию организовали для таких стран как Польша, а так же Европа и для стран СНГ.
Каждый сезон SLTVAMSeries переплетает судьбы огромного количества людей из многих стран. Ведущие европейские команды, которые стремятся на StarSeries, взбираются на ступени пьедестала наравне с российскими командами, которые уже далеко не новички для многих зрителей.
К всеобщему удивлению одному горячему норвежскому парню это удалось, несмотря на пристальное внимание зрителей и соперников. Случилось это в 2006 году на LAN турнире в Норвегии игроком под ником Aaseng, который умудрился использовать не только WallHack, но и самый палевный чит AimBOT. В полной новости можно узнать больше, а так же оценить видеомувик, сделаной одной из команд соперников этого турнира.
Известный португальский игровой коллектив k1ck получил в свою коллекцию отличного игрока AIm. Хорошее приобретение, однако, господа португальцы! Ricardo "AIm" Almeida известный игрок покинул свою команду по доброй воле и воссоединился с португальской.
Возвращение организации Ninjas in Pyjamas, которое произошло 10 августа 2012 года, стало основной новостью на киберспортивных порталах. Большой вклад в данное событие, а также дальнейшее развитие внес Niklas "Fiskoo" Fischier, который в 2013 году состав организации расширил по League of Legends.
Привет всем игрокам сервера cs.cobra.lv! В этой новости я расскажу немного об изменениях в настройках сервера, которые должны будут помочь ему набрать народ. Более подробно обо всём внутри новости.
На сервереCS.Cobra.LV произошли некоторые изменения по просьбе трудящихся - теперь бомба будет передаваться другому игроку, в случае если владелец с бомбой находится AFK некоторое время, так же добавлены особые скины для игроков админов сервера, дабы немножко выделить из толпы vip парней. Ну и самая хорошая новость для любого из игроков серверов - МЫ СНОВА ОТКРЫВАЕМ НАБОР АДМНИНОВ на все наши counter strike 1.6 сервера. Для подачи заявки Вам необходимо - читайте в полной новости ...
А сейчас хочет поговорить о новых рекордах CS, но на этот раз, это не рекорды профессионалов и не какие-то там блистательные победы на турнирах, а статистика.