Алексей, известный в мире Counter Strike под ником traitor - один из топовых игроков Латвии, входящий в список pro и до недавнего времени, состоящий в пятёрке, одной из лучших команд Латвии - headache. Как стало известно, он покидает команду и Counter Strike на неопределёный срок. Внутри новости - интервью с Алексеем
Командой, вновь сумевшей обыграть легендарную HR в очередном турниром матче SLTV StarSeries IX стала шведская Fnatic.Главным событием недели для любителей SLTV StarSeries IX, стал турнир между HellRaisers и Fnatic, давними соперниками, встречавшимися в последний раз на соревнованиях FragOut League Season 3.
В этой новости будет вся информация о турнире - жеребьёвка, группы, расписание игр, htlv адреса, Stream и т.д На данный момент будет добавлено видео с жеребьёвкой. Группы и расписание - скорей всего только завтра, или же сегодня, но очень поздно
Про этого парня уже несколько дней не было никаких вестей, а сегодня стало известно, что бывший член Astana Dragons - Edward все-таки не оставил игровое поле и карты сражений. Он быстро нашел где применить свои таланты командного игрока и отличного стратега.
Еще одно горячее событие зимы состоится уже совсем скоро. Те, кто хотят зрелищ - получат их, потому, что в этом турнире примут участие действительно сильные и стоящие команды.
Наши герои приходят и уходя, но еще приятнее ,когда они действительно возвращаются. Было принято решение, что команда больше не финансируется за счет игровой организации, но парни не растерялись и решили, что продолжат свои битвы как отдельная команда.
Наконец-то мне удалось добраться до машины, на которых работают сервера и хостинг и исправить всё то, что накопилось за последние несколько месяцев. Итак, поподробнее о том, чтобы было налажено и исправлено