Meet Your Makers - фирма, профессионально занимающаяся организацией и проведением соревнований по кибер-спорту, заявила о своём намерении прекратить сотрудничество с польской командой Counter-Strike: Global Offensive, с которой эта фирма работала до 2013 года.
Самая первая сенсация всегда нас ожидала в полуфинале всех виннеров. Уже в матче VeryGames уже против Ninjas in Pyjamas все французы показали прекрасный уровень подготовки и также обыграли всех титулованный шведов 2-0 уже по картам.
Во вчерашнем сообщении мы сообщили, Егор Маркелов (Markeloff) решил покинуть команду Natus Vincere, а сегодня сообщили, что уход Маркелова не является для команды единственной потерей. Таким образом, состав по Counter-Strike: Global Offensive лишился еще одного игрока. Продолжение в полной новости.
Примите мои поздравления :lol: В коментариях можете поздравить всех, пожелать что-то, ну и для полноты картины напишите как и с кем будет праздновать ;)
Сразу после завершения матча второго полуфинала между командами на CS:GO DreamHack Winter 2013 compLexity и Fnatic, стало понятно, что сражаться в финале со шведами Ninjas in Pyjamas будет команда Fnatic. Что же, кто-то этого ожидал, а вот для самих ребят это оказалось неожиданностью.
Наконец-то мне удалось добраться до машины, на которых работают сервера и хостинг и исправить всё то, что накопилось за последние несколько месяцев. Итак, поподробнее о том, чтобы было налажено и исправлено
Эта новость будет обновляться походу турнира. На данный момент тут можно посмотреть жеребьёвку и узнать расписание игр и ваши игровые места в интернет клубе. Все групповые игры будут проходить одновременно с 10 утра до 14 дня, так что все игроки должны быть в Елике в 9:30 , и в 9:45 уже быть за компами, настраивая свои девайсы и настройки кс. Опоздание на игру = проигрышь.
К сожалению, российский состав, который возглавлял Денис «seized» Костин больше не будет существовать. Новыми игроками возрождённой организации Begrip Gaming станут шведы. Основные надежды команды возлагаются на известных игроков kHRYSTAL`а и Snajdan`а. Продолжение в полной новости.