Вот, лето и закончилось, нужно подвести итоги. Как я и обещал, в конце лета, мы напишем на сайте о лучших игроках сервера по версии Psycho Stats [public , csdm , war3+csdm] Также, начинается новый сезон и вступаем мы в него с обнулением всех статистик - psycho stats , top15 сервера и war3 experience. Единственное, что обновляться не будет, так это amxBans и Gametracker. Заносите в фавориты и играйте на наших серверах, которые не спят даже ночью. Будте лучшими и про вас напишут на сайте в конце осени. Наши сервера:
Ожидаемый поединок в дисциплине CS:GO EMS One состоится в польском Катовице с 14 по 16 марта этого года, в качестве приза победитель получит 250 000 долларов. Для тщательной подготовки к этому событию Natus Vincere выбрали буткемп в Киеве. Беря во внимания события, которые сейчас там происходят, это будет очень необычно и опасно.
Изменения затрагивают команды и сборные CS все чаще и чаще, так что нет ничего удивительного в последних событиях. Датская организация Copenhagen Wolves объявила, что расстаётся со своим текущим CS:GO составом.
Уже стали точно известны все детали расписания предстоящего осеннего сезона EMS One. Турнир начнётся 3-го сентября и закончится в ноябре. Скорее всего, он будет проводиться в студии ESL-TV, которая располагается в Германии в Кёльне.
Повторный конкурс на сервере CobRa WAR3 saveExp Csdm
Приз - аCC админа на сервере
Как получить - нужно набрать 10 левел на 3 рассах ( одна расса любая , вторая расса Blood Mage и третья Shadow Hunter ) Адресс сервера: connect cs.cobra.lv:27017
Когда вы набрали 3 рассы с 10 левелом, то можете смело подавать заявку на админа!
UNCZ является одной из топовых команд среди non pro. В начале лета, они сумели взять top1 на Lan турнире от Skillz, правда тогда за них плюсом играл bangluv. Так как, эта перспективная латвийская команда не участвовала на последних двух Lan турнирах, то я решил взять интервью у капитана команды Леонида, известный в мире cs под ником KREWILIWE. Также, он является наверно самым импульсивным игроком в латвийской киберсцене и пару вопросов будет и на эту тему :]