FIFA 14 — мультиплатформенная компьютерная игра, разрабатываемая студией EA Canada в Бернаби. FIFA 14 — двадцать первый симулятор футбола из серии игр FIFA. Главным лицом игры выступает Лионель Месси.
Как заявили официальные представители финской организации, финансово они более не в состоянии поддерживать ребят. Так что теперь KennyS и другие пять игроков вновь ищут финансовой поддержки, которая особенно актуальна в настоящее время, перед крупными турнирами EMS One Katowice и Copenhagen Games 2014. Читать далее...
Первый игровой день серии игра в турнире SLTV ProSeries начнется в скором времени, и в бой за призовой фонд $1,500 и квоту в высший дивизион вступят сильнейшие 32 команды со всей Европы.
Рождественский турнир 2х2 Начался!!!! Группы и расписание игр смотрите внутри материала!!! Прямые трансляции всех игр >> адресс HLTV можно будет найти в комментариях за 5 минут до начала игры
Сегодня хочется поприветствовать новых победителей. Ребята просто молодцы! Честь им и слава, а так же таких же громких и звучных побед. Мы все болели за команду MYM.
Судя по всему, горячая зима 2013 только начинается, ведь новые турниры и новые победы ждут профессиональных игроков в CS. так, совсем не так давно ,команда fnatic выиграла самый громкий турнир 2013 года ,но вот уже пришла их пора терпеть первое поражение.
Настоящая сенсация произошла в финале лузеров турнира, когда команда Na`Vi смогла победить явных фаворитов Virtus.Pro, практически никто не ожидал такого поворота событий, но как есть так есть. В итоге, в финале шестого сезона турнира StarLadder шведская команда Ninjas in Pyjamas сыграет против команды Natus Vincere.