Не очень приятные новости для поклонников коллектива Universal Soldiers, потому что они, кажется, теряют свой CS состав. Как это произошло и что ждет команду, которую все успели полюбить, в будущем?
Volrath, оригинальный создатель знаменитого de_tuscan для версий CS 1.6 и CS:Source, в комментариях на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что до конца марта представит на суд общественности карту для дисциплины Counter-Strike: Global Offensive.
Для тех, кто сумел всё-таки посмотреть турнир самого крупного в СНГ турнира по Counter Strike Global Offensive не секрет, что в финале самая титулованная команд мира Ninjas in Pyjamas доказала своё превосходство опять над всеми другими командами и стала чемпионами StarLadder шестого сезона, победив на этот раз украинскую команду Natus Vincere.
Совсем недавно стали известны более подробные детали вокруг всеми нами долгожданного турнира по Counter-Strike - Dreamhack Winter 2013 с общим призовым фондом $250 тысяч!
Приношу свои извинения, я не мог его запалить так как он всегда знал когда я захожу на сервер, и скрины , которые делал я всегда были чисты. Спасибо админу YUCATAN за бдительность и вовремя сделанные скрины!
Очередной конкурс на нашем Cobra War3+CSDM сервере с главным призом - права админа сервера. Так как exp обновились с новым сезоном, то задание будет такое же как и раньше - Набрать 3 рассы до 10 левела, причём любые, но мною приветствуются такие как самые "сильные" - warden, shadow hunter, crypt lord. Подробнее как и что, узнайте в полной новости. Удачи конкурсантам.
Французский коллектив Counter-Strike: Global Offensive Clan-Mystik произвел замену в основном составе. Теперь вместо Jeremy "ioRek" Vuillermet'а будет выступать Gordon "Sf" Giry, игравший ранее за CS:GO команду LDLC.com.
В этом году турнир ESWC отмечает свой десятилетний юбилей. С 30 октября по 3 ноября в борьбе за приз в $ 25 000 по миру Counter Strike: Global Offensive примут участие 16 ведущих команд. Данными группами уже пройдены основные отборочные соревнования по системе национальной квалификации.
Только нам удалось забыть про накал страстей на чешском Prague Challenge, как тут же в перспективе появился очередное важное событие — Dreamhack Valencia, в котором будут проходить соревнования по игре Counter Strike Global Offensive. Продолжение в полной новости.
Привет Всем игрокам, админам, прохожим на нашем сайте Cobra.lv Хотелось бы поздравить Вас с наступающим 2013 годом и пожелать всем больше радости в жизни, позитивных эмоций и хороших друзей. Всё остальное купим ))) Больше хедшотов и поменьше тимкилов, чтоб дефьюз всегда под рукой был, а ножик по 100 хапэ отнимал :D С Новым 2013 годом!!!