Закончился двухдневный турнир Skillz X-mas Cyborg 5x5 по Counter Strike 1.6, в котором одержала победу команда-микс drill, в составе которой, всем нами знакомый постоянный игрок и админ нашего сервера - prev1ous (hidden), у которого мы и взяли краткое интервью по поводу турнира.
Ещё совсем недавно у каждого из вас был шанс стать капитаном сборной Латвии по Counter-Strike 1.6, подав заявку на портале clanbase.ggl.com! В случае победы вам было бы нужно собрать состав лучших игроков и участвовать в кубке между другими сборными. Но подача заявок окончена и теперь вы можете выбрать капитана из четырёх претендентов. Подробнее узнаете в полной новости
Отличные новости с полей сражений на CS:GO DreamHack Winter 2013. Команды Ninjas in Pyjamas проходят в финал. Что же, ребята отлично себя проявили и показали класс в тактике и стратегии игры.
5Eplay - один из самых влиятельных и посещаемых китайских игровых порталов представил на суд широкой геймерской общественности собственный независимый чемпионат по Counter-Strike: Global Offensive.
Привет всем любителям игры Counter-Strike 1.6 и нашего PUB сервера CS.COBRA.LV! Спустя почти год, наш сервер снова работает и ждёт вашего посещение, котороем, пока что храмает, но будем надеятся, что с Вашей помощью к концу лета на сервере можно будет увидеть постоянный онлайн хотя бы в 10 человек. Узнайте подробнее внутри новости!
В финальном матче EMS One Katowice Grand Finals встретились Virtus.pro vs Ninjas in Pyjamas. Один из главных турниров этой весны в мире Counter-Strike: Global Offensive собрал сильные коллективы со всего мира. Многие предсказывали, что в финале нас ждет противостояние польской пятерки и шведского коллектива.
Русский проект Courage на официальном сайте сообщил об обновленном составе в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. После долгих поисков была найдена и сформирована подходящая команда из прежних игроков KerchNET и LAN Dodgers.
Недавние слухи о команде профессионалов Astana Dragons все-таки оправдались. Многие фанаты с сожалением узнают, что любимая команда не поедет на предстоящий турнир.