Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Ваш любимый Cobra.lv сервер
Всего ответов: 936
Календарь
Разное из Файлов

urbancamo m4a1 [скин m4a1 для cs 1.6]


Скачать чит Fixed Cdhack 5.0


amx_Idiot [плагин для cs 1.6 сервера]


New Rank Style [Новый стиль /rank]


Скачать чит AZN Cheat v2.12


Скачать чит T-Hack Aequitas Proof для CS 1.6


ADMIN CURSOR плагин для Counter Strike 1.6 сервера


amx_banshot [motd окно при бане, скрины, пингвин в...


Набор цветных логотипов в игру Counter Strike 1.6


Пак читов by Mega-Cheats


cal / cevo map pack


Плагин ВКонтакте для сервера Cs 1.6


WinRar WinZip


Download скачать amxbans5 + install guide


AWP Arctic модель для CS 1.6

Случайная статья
  • Плодовый питомник: как выращивают, прививают и подготавливают саженцы к продаже
  • Европейские пациенты после COVID начали бояться медицинских препаратов
  • Антибиотики из Европы завоевывают популярность в Казахстане
  • Транспортировка лекарств: почему это важно делать профессионально?
  • Топ-3 европейских клиник, куда стоит обратиться за лечением
  • Преимущества REVI биоревитализации
  • Как сделать коптильню


  • Программа для настройки админов на сервере CS Sour...


    Стишки про Counter Strike


    36 советов при игре в CS:


    Быстрая раскрутка сайта (Бесплатно)


    Избавляемся от лагов в CS !


    Установка Psycho Stats для Counter Strike


    Баги и хитрости в Counter Strike 1.6


    Как доказать что вы не читер?


    aim, wh, Speedhack,


    Авторестарт CS сервера! Serverdoc download/скачать...


    Counter Strike сервер HLDS: Проблемы и их решение


    100 отмазок для играющих в CS


    Тактика на de_train в Counter Strike 1.6


    Три главные роли в Counter Strike 1.6


    V!ntus КРУТ!!!!!!!!!

    посмотреть все
    Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34345 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (3 вчера)


    Онлайн всего: 14
    Гостей: 14
    Пользователей: 0



    Главная » Дешевые квартиры с аукциона скупают только «свои»

    Дешевые квартиры с аукциона скупают только «свои»

    Категория: Другое




    Завершается самый крупный аукцион по продаже недвижимости в истории Латвии — последние 519 квартир проекта Dzimtā sēta уходят в среднем по 300 евро за квадрат с серой отделкой. Правда, покупатель — из «своих»: это «дочка» Swedbank, который выставил квартиры на аукцион. А если бы на него пришел покупатель со стороны, цена для него была бы уже другой — процентов на 30 больше.

    Компания Dzimtā sēta во времена экономического бума реализовала несколько одноименных проектов многоквартирных домов в Риге. Но не рассчитала со строительными объемами и кредитными обязательствами. В результате сегодня ее проект — дом в рижском микрорайоне Плявниеки, на ул. Салнас, 21, — продается с молотка.

    Торги проходят на 1-м этаже особняка на ул. Антонияс, процесс идет тихо и мирно. Администратор называет начальную стоимость квартиры, а участник делает первый шаг. Поскольку других претендентов на жилье не имеется, оно автоматически получает нового владельца. Так, до обеда вчерашнего дня ушли 20 квартир. Аукционы будут проходить 10 дней, пока не окажутся распроданы все 518 квартир и еще 247 стоянок для автомобилей. Скупает объект компания Ektornet Residential Latvia — «дочка» Swedbank.

    В апреле этого года с молотка ушли 367 квартир и подземных стоянок в проекте Dzimtā sēta на ул. Кайвас, 50. И тогда большую часть недвижимости приобрела Ektornet Residential Latvia, хотя было несколько случаев, когда квартиры покупали и простые жители.

    Аукцион проектов Dzimtā sēta — крупнейший в истории Латвии. Столько квартир сразу еще никто не продавал. По словам администратора Мариса Спрудса, такое же число отобранных квартир в Латвии реализуется за год.

    Банки своего не отдадут

    Впрочем, в итоге Марис Спрудс проговаривается: выкупить квартиры по цене ниже рыночной ни думе, ни кому-либо другому не удалось бы. Начальная стоимость реализуемой недвижимости на первом этапе аукциона — примерно на треть меньше реальной рыночной стоимости. Таким образом организатор аукциона привлекает к нему внимание покупателей.

    «Но поскольку недвижимость заложена, то банк совершенно не заинтересован, чтобы она уходила так дешево. Именно поэтому при любых торгах, если появился реальный претендент на квартиру, представители банков доведут ее цену до рыночного уровня — то есть увеличат как минимум на треть от начальной», — пояснил Марис Спрудс.






    Расскажи друзьям:





    Просмотров: 11847 | Новость добавил: RusSeL [30.06.2010 19:17] | Категория: Другое

    Всего комментариев: 0
    Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Последние новости проекта




















    Теги по материалам сайта www.cobra.lv



    Последнее на форуме

    Мапы

    182

    Steam

    3

    help

    6


    Последние комментарии





    Это интересно!
    Последние фото






    Последние странички






    Последние видео






    Последние кланы