Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Есть ли у Вас STEAM?
Всего ответов: 1258
Календарь
Разное из Файлов

Antiban for Myac 1.5.8


TRANSCRIPT [Транслит - Translit]


Skachatj chit Cs TCHook v1.1


CS 1.6 HLTV Models download скачать


FlashFlare plugin CS 1.6


Скачать чит X-Resurrected v7 бесплатно


Скачать чит Myth HОоK v1 Final для CS-1.6


3 красивых взрыва для Counter-Strike 1.6


Аутоматические опросы на сервере


Admin Menu Cheats (русская версия)


Чит B4 TTL 3 для Cs-1.6


CobRa.lv песня ( звучит при заходе на сервер )


Counter Strike 1.6 Background Changer


Скачать чит morihaeq b15 для CS-1.6


Fraps 3.0 (программа видеозаписи с демок, использу...

Случайная статья
  • Европейские пациенты после COVID начали бояться медицинских препаратов
  • Антибиотики из Европы завоевывают популярность в Казахстане
  • Транспортировка лекарств: почему это важно делать профессионально?
  • Топ-3 европейских клиник, куда стоит обратиться за лечением
  • Преимущества REVI биоревитализации
  • Как сделать коптильню
  • Как обустроить ванную комнату в деревянном доме


  • Тактика. Assault в Counter Strike 1.6


    CS:SOURCE public сервер с MANI ADMIN скачать беспл...


    Как стать админом на своём сервере? [установка acc...


    AK-47 в Counter Strike


    V!ntus КРУТ!!!!!!!!!


    Программа для настройки админов на сервере CS Sour...


    Как стрелять из MP5 в Counter Strike


    Настройка MANI ADMIN в сервере CS:SOURCE


    Прыжки и распрыг в Counter Strike 1.6


    Установка плагинов на сервер Counter Strike 1.6


    Установка бомбы


    Создание сервера CS, специально для новичков


    Авторестарт CS сервера! Serverdoc download/скачать...


    Быстрая раскрутка сайта (Бесплатно)


    Снайпер в Counter Strike

    посмотреть все
    Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34333 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (0 вчера)


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 20
    Пользователей: 0



    Главная » Дешевые квартиры с аукциона скупают только «свои»

    Дешевые квартиры с аукциона скупают только «свои»

    Категория: Другое




    Завершается самый крупный аукцион по продаже недвижимости в истории Латвии — последние 519 квартир проекта Dzimtā sēta уходят в среднем по 300 евро за квадрат с серой отделкой. Правда, покупатель — из «своих»: это «дочка» Swedbank, который выставил квартиры на аукцион. А если бы на него пришел покупатель со стороны, цена для него была бы уже другой — процентов на 30 больше.

    Компания Dzimtā sēta во времена экономического бума реализовала несколько одноименных проектов многоквартирных домов в Риге. Но не рассчитала со строительными объемами и кредитными обязательствами. В результате сегодня ее проект — дом в рижском микрорайоне Плявниеки, на ул. Салнас, 21, — продается с молотка.

    Торги проходят на 1-м этаже особняка на ул. Антонияс, процесс идет тихо и мирно. Администратор называет начальную стоимость квартиры, а участник делает первый шаг. Поскольку других претендентов на жилье не имеется, оно автоматически получает нового владельца. Так, до обеда вчерашнего дня ушли 20 квартир. Аукционы будут проходить 10 дней, пока не окажутся распроданы все 518 квартир и еще 247 стоянок для автомобилей. Скупает объект компания Ektornet Residential Latvia — «дочка» Swedbank.

    В апреле этого года с молотка ушли 367 квартир и подземных стоянок в проекте Dzimtā sēta на ул. Кайвас, 50. И тогда большую часть недвижимости приобрела Ektornet Residential Latvia, хотя было несколько случаев, когда квартиры покупали и простые жители.

    Аукцион проектов Dzimtā sēta — крупнейший в истории Латвии. Столько квартир сразу еще никто не продавал. По словам администратора Мариса Спрудса, такое же число отобранных квартир в Латвии реализуется за год.

    Банки своего не отдадут

    Впрочем, в итоге Марис Спрудс проговаривается: выкупить квартиры по цене ниже рыночной ни думе, ни кому-либо другому не удалось бы. Начальная стоимость реализуемой недвижимости на первом этапе аукциона — примерно на треть меньше реальной рыночной стоимости. Таким образом организатор аукциона привлекает к нему внимание покупателей.

    «Но поскольку недвижимость заложена, то банк совершенно не заинтересован, чтобы она уходила так дешево. Именно поэтому при любых торгах, если появился реальный претендент на квартиру, представители банков доведут ее цену до рыночного уровня — то есть увеличат как минимум на треть от начальной», — пояснил Марис Спрудс.






    Расскажи друзьям:





    Просмотров: 11792 | Новость добавил: RusSeL [30.06.2010 19:17] | Категория: Другое

    Всего комментариев: 0
    Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Последние новости проекта




















    Теги по материалам сайта www.cobra.lv



    Последнее на форуме

    Мапы

    182

    Steam

    3

    help

    6


    Последние комментарии





    Это интересно!
    Последние фото






    Последние странички






    Последние видео






    Последние кланы