Шведские геймеры из NiP одержали сокрушительную победу над командой HellRaisers тем самым обеспечив себе участие в финальных играх девятого сезона. Финалы серии LAN будут проходить в Киеве с второго по четвёртое мая. Призовой фонд финальных игр чемпионата составляет 30 000 долларов.
Алексей Поняков – звезда всех покерных новостных лент, его имя мало кому, что говорила ранее, но сейчас – все иначе. На турнире серии WSOP 2013 он занял 33 место, что является престижно и почетно, учитывая, что участие принимало более 6 тысяч игроков.
Наши коллеги с литовских порталов UKDM.net и jEx.lt представляют онлайн турнир CS 1.6 Winter CUP. В турнире предлагают принять участие, в том числе, и латвийским игрокам.
После небольшого перерыва Сервера Cs.cobra.lv снова в деле и работают как и прежде! Проблема была в том, что по непонятным мне причинам ip адреса серверовбыли не такими как всегда и никто не мог приконектиться. На данный момент всё нормализовалось, поэтому всем задротам, желающим провести Новый Год у компьютера, играя в 1.6 - милости просим на Наши сервера - public (connect cs.cobra.lv), csdm (connect cs.cobra.lv:27016), war3 (connect cs.cobra.lv:27017). Заходите сами и приглашайте друзей.
Наступил долгожданный момент, которого многие из вас ждали. Топ 15 игроков Cs.Cobra.Lv за Январь 2012 года . В полной новости вы можете узнать подробнее кто же стал победителем Бесплатного Слота а также узнать лучших игроков Public,War3,Deathmatch.
Один из известнейших финских геймеров Самули «elfi» Сихвонен опубликовал информацию о том, что уходит из состава команды ENCE. «PvP-волшебник» - этим именем нарекают Элфи по всей Европе, ведь в 2012 году он одержал победу в 65% PvP игр. В своем сообщении он не уточнил, почему покидает команду, но сообщил, что будет продолжать свою карьеру и дальше.
Сегодняшний матч между командой Virtus.pro и их противниками Team LDLC в серии SLTV StarSeries Season IX стал самым первым матчем для команды поляков после их грандиозного финала в EMS Katowice 2014. В этом турнире на территории Польши эти две команды уже встречались и играли "по сетке" и победа в той игре досталась V.P.
Сегодня состоится очень важная игра между командами Na`Vi и Virtus.PRO за выход в финал StarLadder в Киев кибер арена. Конечно же, фаворитами этой игры специалисты ставят команду с российско-украинско-словацким составом Virtus.Pro ведь именно этой команде удалось победить сильнейшую команду мира NiP на прошедшим только что турнире в Кёльне RaidCall Ems, а украинская команда последние игры проваливала и играла не убедительно во встречах с более сильными соперниками, хотя в то же время им удалось победить польскую золотую пятёрку ESC Gaming Icy Box.
Вас наверняка заинтриговало название этой новости, но те, кто внимательно следят за развитием событий на полях сражений CS, наверняка уже поняли о чем пойдет речь.