Наверное, на данный момент многие люди знают такую онлайн - игру, как "Растения против Зомби", и это не удивительно. За время своего существования эта игра завоевала сердца миллионов геймеров, в неёё играю как дети, так и взрослые, не смотря на "мультяшную" графику и смешных зомби.
Две топ команды шведкой и мировой сцены Counter-Strike Global Offensive NiP и fnatic сумели присоединиться к списку финалистов осенних EMS One. Чтобы достичь этого, коллективам пришлось доказать своё превосходство над Refuse из Сербии и WE GOT GAME из Франции.
Итак, турниру TECHLABS Cup 2013 дан старт и уже с завтрашнего утра начнутся игры турнира. Как всегда, турнир пройдёт в "Мега Химки", где зрители смогут помимо просмотра игр от лучших команд мира, ещё и поучаствовать в конкурсах с неплохими призами. Всё сделано для того, что мероприятие посетило как можно больше народу.
Сегодня немецкая команда Global Offensive 3DMAX, участвовавшая в соревнованиях по Counter-Strike, официально объявила об окончании своего существования. Причиной стали разногласия между участниками, со временем расколовшие команду.
Все наверно заметили некие изменения на сервере. Помимо того что больше на сервере не присуствуют различные надписи типа сервер собран тем-то, так теперь ещё у нас CSDM сервер ...
Итак Победителем Конкурса Топа Игроков становиться Existing !!!
Я считаю абсолютно заслужено ведь он очень много времени провёл на сайте и сервере , вот его статс : 2. Existing Фрагов: 7041 Часов отыграных на сервере: 35.43 hr Количества фрагов в среднем за минуту : 3.31 , и при всём при этом он много времени провёл на сайте и участвует помогает проекту, за что ему отдельное спасибо.
После того как талантливые балканцы заняли 3 место в звездной серии, они потеряли свою хорошую форму. Квалификация на EMS One Katowice им не удалась. На сегодняшний день коллектив находится на 10 месте турнирной таблицы StarSeries Season IX.
Незамысловатая на первый взгляд игра – Майнкраф пользуется огромной популярностью. Интересные факты из ее истории: На стадии тестирования игры стрельба из лука для скелетов несколько затруднялась тем, что они могли «уронить» колчан. Позднее этот баг, естественно, устранили, однако очень многие игроки были этим недовольны. Сейчас для стрельбы возобновляемыми стрелами используется специальный спэл «Бесконечность».