Скандалы бывают везде, даже в игровом мире. Но что-то в последнее время их больно много. Вот и буквально недавно (точнее, сегодня ночью) появилась такая информация: игроки Courage-gaming приняли решение покинуть организацию, назвав при этом руководителя компании аферистом.
Хотите свой собственный Counter Strike 1.6 сервер? Но незнаете как его сделать, или он у вас уже есть, но вы не хотите держать постояно включеным компьютер? Или у вас динамик ип, изза которого пользователи не могут к вам зайти? Бывает что слабый компьютер и плохой интернет изза чего постояные лаги у игроков! Как сделать так, чтобы сервер работал, а компьютер был выключен?
Несмотря на то, что в игре все напоминает о Второй Мировой войне: и сама техника, и даже поля битв, руководством тщательно отфильтровывается всё, что может быть даже косвенно связано с нацизмом. Блокируются даже двусмысленные ники и названия кланов.
Сразу после завершения матча второго полуфинала между командами на CS:GO DreamHack Winter 2013 compLexity и Fnatic, стало понятно, что сражаться в финале со шведами Ninjas in Pyjamas будет команда Fnatic. Что же, кто-то этого ожидал, а вот для самих ребят это оказалось неожиданностью.
Карта de_train в Cs:go ждёт своих тестовщиков, которые могли бы опробовать очередной новый вариант, над которым безустанно борется небезызвестный Сала «Volcano» Гароззо. Мы уже привыкли, что он он делает карты идеальными, дорабатываю все мелочи и недочёты, вот так и на этот раз с картой de_train, которую он доделывает переделывает уже несколько раз.
Седьмой сезон StarSeries в дисциплине Counter-Strike:Global Offensive начался 14 августа. Мы уже знаем список всех 16 участников этого состязания. Он отличается от списка 16 сезона. За последние три места этого списка в квалификации боролись команды USSR, LDLC, Lemondogs, Wolves, Fnatic, Copenhagen, Begrip.
Второй турнир 2х2 на www.CobRa.lv завершён и можно подводить итоги. Турнир прошёл удачней первого, но на следющие турниры мы надеемся на большее количество игроков.
Возможно, вчера был один из лучших матчей за всю историю игры Counter Strike Global Offensive и прошёл он на LAN турнире финальной части седьмого сезона Star ladder.TV! Встретился два грозных соперника - шведы Ninjas in Pyjamas против "солянки с СНГ" команды Astana Dragons в матче финале лузеров и победитель этой пары попадает в финал.