Высокие технологии и быстрый Интернет сделали нашу жизнь одновременно и проще, и сложнее. Сегодня почти все можно сделать, не выходя из дома: что-то купить, продать, пообщаться с знакомыми и не очень людьми, чем-то поделиться, сбросив ссылку или файл, и так далее. Даже увидеться теперь можно через скайп или видео-чат.
Прошло уже 3 дня после окончания нашего первого LAN турнира, в котором мы разыгрыли специальный приз для лучшего игрока. Как вы все знаете, победитель конкурса определялся голосованием, и большинство людей проголосовало за одного из триумфаторов турнира - Lucian. Как мне кажеться, это закономерно, ведь ребята не входили в число фаворитов, но показали блестящую игру победив топ игроков по ходу турнира
Турнир по Counter Strike 1.6 Игра проходит 5х5 по стандартным правилам проведениа cw игр. Макс. кол-во команд - не ограничено Начало турнира -3 июля с 11:00 до позднего вечера Участие - бесплатно Регистрация ЗАКРЫТА!!!
Ни для кого не секрет, что заядлые игроки в покер и прочие геймеры довольно большое количество времени проводят, сидя за компьютером. Как следствие, личная жизнь игроков отходит на второй план. Но сердобольные родственники и близкие не устают повторять одни и те же извечные вопросы: "У тебя девушка есть?" или "Настанет ли тот долгожданный день, когда мы будем и на твоей свадьбе кричать «Горько!»?". Настал тот день, когда появилось решение, кажется, удовлетворяющее обе стороны.
Рано или поздно, но наши кумиры уходят, и хорошо, что пока что просто уходят из команды. Но, последнее время уход игроков и распад команды встречаются все чаще и чаще.
Наши коллеги с литовских порталов UKDM.net и jEx.lt представляют онлайн турнир CS 1.6 Winter CUP. В турнире предлагают принять участие, в том числе, и латвийским игрокам.
Новые победы и новые поражения принес нам последний громкий турнир этого года. Интересная игра и красивые победы, а так же разгромные поражения - в общем то все как обычно, когда за дело берутся профессиональные игроки CS.
Компания-разработчик Valve выпустила новое обновление для игры Counter-Strike: Global Offensive. Были произведены изменения на такой карте как de_nuke, были улучшены интерфейс, а так же сеть, были исправлены прицелы у AUG и SG556.
Игра проходит 5х5 по стандартным правилам cw Максимальное количество команд - 16 Начало турнира -29 мая с 11:00 до поздна 4 группы по 4 команды и с каждой группы по 2 команды выходят в playoff Участие - бесплатно Регистрация ЗАКРЫТА!!!