Первый турнир 2х2 на www.CobRa.lv завершён и можно подводить итоги. Как всегда были игроки на вылет, были и те , кто не явился, но в целом турнир удался. Все кто хотел поиграл для fun, а те, кто был достоин - победил.
Наши герои приходят и уходя, но еще приятнее ,когда они действительно возвращаются. Было принято решение, что команда больше не финансируется за счет игровой организации, но парни не растерялись и решили, что продолжат свои битвы как отдельная команда.
Оказывается, месяц назад у проэкта CobRa.lv было день рожденье ) А я совсемзабыл про это!
День Рождения сервера будем считать с дня основания сайта, который был создан 16 ноября 2008 в 23:02 вечера, хотя сервер был запущен в конце лета 2008
Вообщем, если у кого-то есть желание поздравить и пожелать чего-то проэкту то милости просим коментарии. Буду рад как и критике, так и положительным отзывам ;)
Немногим больше месяца назад, знаменитая польская пятёрка покинула организацию UniversalSoldiers, а сегодня они сделали заявление, что становятся частью российской организации Virtus.Pro.
Update: К сожалению, девайсы не были получены в пятницу, как было оговоренно со спонсорами, поэтому на данный момент, вынужден сообщить, что турнир отменяется. Если что-то измениться в ближайшие дни, то вы получите инфо в этой новосте.
Известные VeryGames разошлись очень ни на шутку. Все французы оставались в скрытой тени NiP c самого момента самого релиза CS:GO, но последние ивенты всегда показывают основательные притензии VG на саму мировую корону.
Если же вы следите за нашей латвийской сборной по Counter-Strike Global Offensive на European Championship 2013, то вам уже известно, что сегодня состоится наиважнейший матч play-off против сборной Дании во главе с жёстким Xyp9x, который в роли капитана и одного из лучших аимеров в мире будет делать всё, чтобы Латвия сегодня проиграла, но будем надеяться на достойный ответ от нашей пятёрки во главе L33SA.
Денис Заец, известным под ником bangluv, в мире Counter Strike 1.6, уже в свои 16 с половиной лет достиг очень многово в своём деле. Играет в одной из лучших команд Латвии - escalate, а также, в его копилке уже достаточно много побед, чтобы по праву быть в списке про и называться одним из лучших игроков Латвии по Counter Strike 1.6. В этой новости можно прочитать статью и интервью с bangluv. Буду рад комментарием к материалу ;)
Для любителей игры Counter Strike Global Offensive хорошие новости, ведь только зажглась ещё одна звезда на сцене американского соревновательного Counter Strike и название ей дали - Homeless, что в переводе с английского будет бездомные или же просто бомжи. Но название ребята готовы изменить при подписании контракта с какой-нибудь организацией.