Обстоятельства сложились таким образом, что финал чемпионата мира по CS:GO ESWC 2013, который проводится во Франции, стал в некотором смысле родным для жителей этой страны.
Вот Мы и дошли до последней группы D турнира District в Праге, на котором выступала и латвийская команда DeNova. В этой группе Мы не смогли найти явных фаворитов и надеялись на победу латвийского нового коллектива, во главе с русским менеджером, но всё оказалось не так просто, как нам бы хотелось.
В турнире XMG Capitans Draft недавно сошлись две команды, возглавленные известными капитанами. Natus Vincere и RoX.KIS выставили по восемь случайных игроков, половина из них будет отправлена в бан, оставшиеся игроки будут лайнапами.
До крупнейшего события в мире Counter-Strike осталось чуть меньше недели. GO - Copenhagen Games ожидаются всеми и везде. На протяжении всего турнира за «чемпиона» будут бороться и команды парней, и женские коллективы.
Победителями турнира стали игроки, которым пророчили top1 ещё и до начала игр, и ники их - budgie и bangluv, топовые игроки, которые ещё недавно играли вместе, в одной из лучших команд Латвии - Escalate. В этой новости вы сможете поздравить игроков и отписаться о турнире, посмотреть фото и видео, а так же проголосовать за лучшего игрока, который через 3 дня получит свой приз - коврик SteelSeries qck+
В продолжение первой новости с результатами Группы А на турнире в Праге Мы продолжаем со второй группой, где так же был известен победитель, или хотя бы фаворит группы, который так же как и украинская команда сумела доказать своё явное превосходство над другими командами.
А сейчас хочет поговорить о новых рекордах CS, но на этот раз, это не рекорды профессионалов и не какие-то там блистательные победы на турнирах, а статистика.
Вчера закончилась встреча сборных команд по Counter-Strike Global Offensive между Латвией и Эстонией. Эти балтийские страны вечно спорят кто из лучше другого в спортивных состязаниях. Кому же удалось победить на этот раз узнайте из полной новости.
Только что фанатам CS:GO стало известно, что один из игроков все-таки решил покинуть команду Astana Dragons. Иоанн 'Edward' Сухарев ушел из коллектива, его место занял Эмиль 'kucheR' Ахундов, ранее игравший за нашумевшие команды KerchNET и Virtus.pro.
А пока что продолжается зима, и впереди Новый Год. Мы тоже любим дарить подарки нашим нашим читателям, потому что это приятно нам самим. Что же, совсем скоро выйдет очередная передача «Третьим будешь?». Этот цикл передач уже давно нам всем полюбился, так что мы ждем новых серий.