Говоря о многопользовательской ролевой онлайн игре Lineage 2, то в ней часто используют название «Вселенная». Для геймеров, близко знакомых с миром этого средневекового фэнтези lineage такое сравнение не кажется преувеличением.
Турнир по Counter Strike 1.6 Игра проходит 5х5 по стандартным правилам проведениа cw игр. Макс. кол-во команд - не ограничено Начало турнира -3 июля с 11:00 до позднего вечера Участие - бесплатно Регистрация ЗАКРЫТА!!!
Организаторы финалов Techlabs 2013 решили провести львиную долю матчей по CS:GO в первый же день турнира, оставив на воскресенье лишь Гранд Финал. 16 ноября мы стали свидетелями пяти великолепных поединков, но только украинское дерби Na`Vi против Astana Dragons подарили нам настоящую борьбу, эмоции и интригу.
Ещё совсем недавно у каждого из вас был шанс стать капитаном сборной Латвии по Counter-Strike 1.6, подав заявку на портале clanbase.ggl.com! В случае победы вам было бы нужно собрать состав лучших игроков и участвовать в кубке между другими сборными. Но подача заявок окончена и теперь вы можете выбрать капитана из четырёх претендентов. Подробнее узнаете в полной новости
Как многие из вас уже знают, на сайте www.cobra.lv появился новый модуль - LIVE Stream, трансляции важных мероприятий и игр counter strike 1.6. На этой странице [LIVE Stream] можно найти расписание предстоящих игр, а также мини чат и, само собой, видео окна с самими трансляциями! Сегодня и завтра можно смотреть LIVE трансляции с WCG RUSSIA 2011, а через неделю игры Intel Challenge Supercup. Смотрим вместе и комментируем игры в мини чате
Вот и закончился первый LAN турнир от Cobra.lv. Всё мероприятие прошло без каких-либо неполадок и задержек, кроме отсутствия нескольких команд. Внутри полной новости можно найти краткую инфо о турнире, посмотреть фотографии и видео, инфо про выбор лучшего игрока, который спустя 3 дня, по результатам голосования, получит приз - коврик SS Na`Vi Edition от интернет магазина pc.lv. Так же читайте интервью с игроками и пишите комментарии - нам важно знать ваше мнение ;)
Горячая зима 2013 не перестает преподносить сюрпризы, а интересные турниры и соревнования появляются тут и там. Причем не только для профессиональной лиги игроков, но и для тех .кто еще только начинает свой славный путь.
Привет всем любителям игры Counter Strike Global Offensive. Вчера многие любители этой игры пристально наблюдали за проходящими баталиями на турнире, проходящим сейчас в чешской столице Праге, в которой собрались множество интересных команд, борящихся за призовые места в соревновании. В этой новости Мы подведём итоги группы A, в которой безусловным лидером как и была, так и оказалась команда Natus Vincere!