Еще вчера были окончены местные игры с участием Франции и Скандинавии. В этих играх уверено выигрывали основные фавориты состязаний, которые переживали в последнее время серьезные трудности со своим устоявшимся составом.
Вы играете на нашем CSDM сервере и он вам нравиться?
Теперь мы можете стать одним из админов и следить за порядком на нём! Всё, что нужно для этого так это наиграть 20 часов на сервере до конца августа (узнать сколько отыграли на одном нике можно тут - CSDM Psycho Stats ) , а также вести себя прилично и звать всех друзей на сервер и быть активным на сайте. Также у вас должна быть своя личная страничка на сайте - www.cobra.lv/stuff В выдаче админки администрация может отказать только в тех случаях когда - игрок был раньше забанен на серверах или если его поведение не достойно админу ...
Как только вы наиграли 20 часов на одном нике, то для получения админки пишите мне на skype - cs.cobra.lv
Этот яркий финал прошел в теплом Сан-Хосе, а все, кто присутствовали до сих пор вспоминают отличную игру и невероятную победу. Этот финал может занять почетное место среди наших "ярких финалов".
Для тех, кто сумел всё-таки посмотреть турнир самого крупного в СНГ турнира по Counter Strike Global Offensive не секрет, что в финале самая титулованная команд мира Ninjas in Pyjamas доказала своё превосходство опять над всеми другими командами и стала чемпионами StarLadder шестого сезона, победив на этот раз украинскую команду Natus Vincere.
Наши герои приходят и уходя, но еще приятнее ,когда они действительно возвращаются. Было принято решение, что команда больше не финансируется за счет игровой организации, но парни не растерялись и решили, что продолжат свои битвы как отдельная команда.
Некоторое время назад, в «Московском молодежном многофункциональном центре» была проведена конференция, участниками которой были представители ФКС города Москвы. Основным вопросом, обсуждаем на конференции был финал Московской Киберспортивной Лиги, который пройдет на Игромире 2014.
Вот и подошел к концу долгожданный турнир. Все игры сыгранны, победы получены, а поражение потерпели все кроме победителей. Но, не смотря ни на что - команды просто отлично показали себя и свою игровую технику.
Очередной турнир 2x2 на нашем проекте. Участие бесплатно. Главный приз - права админа. Турнир пройдёт в это воскресенье, 11 сентября 2011. Начало турнира с 11-12 часов утра. Регистрация, участники турнира, правила и другая инфа в полной новости Добавлены видео с жеребьёвкой, группы и расписание!!!
Эта новость будет обновляться походу турнира. На данный момент тут можно посмотреть жеребьёвку и узнать расписание игр и ваши игровые места в интернет клубе. Все групповые игры будут проходить одновременно с 10 утра до 14 дня, так что все игроки должны быть в Елике в 9:30 , и в 9:45 уже быть за компами, настраивая свои девайсы и настройки кс. Опоздание на игру = проигрышь.