В это воскресенье, 28 августа, в интернет кафе "ELIK" состоиться турнир 2х2 по Counter Strike 1.6 от SKILLZ.LV, в котором может принять участие любой желающий! Также, на этом турнире, будут принимать участие 2 победителя нашего турнира - Artfull и Smoke_machine. В полной новости можно узнать условия регистрации, а также позже будут добавлены фотографии и видео с турнира!
Две топ команды шведкой и мировой сцены Counter-Strike Global Offensive NiP и fnatic сумели присоединиться к списку финалистов осенних EMS One. Чтобы достичь этого, коллективам пришлось доказать своё превосходство над Refuse из Сербии и WE GOT GAME из Франции.
Да да, на этот раз я не ошибся с названием темы или скрином к новости. Именно - Cobra Cup LAN 2x2 в интернет клубе "Elik" - 9 октября!!! Это будет первый LAN турнир от нашего проекта. Уникальные условия - низкая стоимость участия, скидки, бонусы, солидные денежные призы топ3 командам, приз от pc.lv лучшему игроку турнира - коврик SteelSeries Na`vi и это ещё только начало ... Подробную инфо о турнире читайте в полной новости :)
SLTV StarSeries прошел очень интересно и неожиданно. Давно мы не видели таких событий на виртуальных полях сражений. Те, кто не побоялись сложной реальной политической обстановки в Киеве смогли принять участие в громком и очень интересном турнире
Только что фанатам CS:GO стало известно, что один из игроков все-таки решил покинуть команду Astana Dragons. Иоанн 'Edward' Сухарев ушел из коллектива, его место занял Эмиль 'kucheR' Ахундов, ранее игравший за нашумевшие команды KerchNET и Virtus.pro.
Тем временем, игровая территория CS шумит очередной новостью: швед Якоб Моуруярви «pyth», ранее игравший в n!faculty, возможно, скоро войдет в состав команды SK Gaming. Все бы ничего, однако в то время, как контракт с n!faculty им все еще не разорван, Pyth появляется в официальном списке игроков состава SK Gaming, опубликованном на сайте ESEA.
Привет всем любителям игры Counter Strike Global Offensive. Вчера многие любители этой игры пристально наблюдали за проходящими баталиями на турнире, проходящим сейчас в чешской столице Праге, в которой собрались множество интересных команд, борящихся за призовые места в соревновании. В этой новости Мы подведём итоги группы A, в которой безусловным лидером как и была, так и оказалась команда Natus Vincere!