Ожидаемый поединок в дисциплине CS:GO EMS One состоится в польском Катовице с 14 по 16 марта этого года, в качестве приза победитель получит 250 000 долларов. Для тщательной подготовки к этому событию Natus Vincere выбрали буткемп в Киеве. Беря во внимания события, которые сейчас там происходят, это будет очень необычно и опасно.
Сегодня ночью, 17 января нас ждут вкусные матчи по многим дисциплинам киберспорта, среди которых много игр по Counter-Strike: Global Offensive. Но обо всем по порядку. Читать далее...
На Counter Strike 1.6 портале www.cObRa.lv скоро пройдёт очередной Турнир 2х2 по Counter Strike 1.6 среди игроков серверов CS.COBRA.LV
Вся информация и подробности в продолжении статьи. Думаю многие захотят попробывать себя в новой системе, да и расчитывать придёться не на четверых как обычно, а только на одного человека, с которым вы будете играть :)
Говорят, что не сыскать прекрасней места на земле, чем диковинные тропические острова, затерявшиеся в океанских глубинах. Лучшим тому подтверждением служит количество производимых транзакций онлайн бронирования авиабилетов на Бали, причем это число огромно вне зависимости от времени года.
Итак, турниру TECHLABS Cup 2013 дан старт и уже с завтрашнего утра начнутся игры турнира. Как всегда, турнир пройдёт в "Мега Химки", где зрители смогут помимо просмотра игр от лучших команд мира, ещё и поучаствовать в конкурсах с неплохими призами. Всё сделано для того, что мероприятие посетило как можно больше народу.
Американский игровой портал GamingGrids.com спешит как-можно быстрее анонсировать новую Counter-Strike: Global Offensive лигу GridLeague с достаточно внушительным призовым фондом, размер которого равен 10 тысячам долларов.
Организация MayaM Gaming официально заявила о принятии конкретного решения - полностью попрощаться со своим основным составом CS:GO. Причинами этого решения стало не соблюдение условий подписанного контракта, многочисленные расхождение во мнениях, а также нежелание игроков проводить свои тренировочные игры на базе.
Здраствуйте, уважаемые игроки наших серверов, в особености csdm и war3. Многие из вас наверняка заметили, что наши сервера падали очень часта и бывало что это происходиоло в течении нескольких часов без перерыва. Наконец-то решение найдено как избежать падения серверов :) Есть несколько недостатков - команда /server выключена на серверах csdm и war3 и в списке фавоурит отображаетйся некоректаная карта и количество игроков. Это сделано для того, чтобы хакеры не видели реальные сервера. Они продолжают хакать, но вы это не замечаете и играете спокойно ;) Если у вас наблюдаются проблемы с коннектами на сервера (такое было у нескольких игроков), то смело пишем комментарий или мне в личку ;)