UNCZ является одной из топовых команд среди non pro. В начале лета, они сумели взять top1 на Lan турнире от Skillz, правда тогда за них плюсом играл bangluv. Так как, эта перспективная латвийская команда не участвовала на последних двух Lan турнирах, то я решил взять интервью у капитана команды Леонида, известный в мире cs под ником KREWILIWE. Также, он является наверно самым импульсивным игроком в латвийской киберсцене и пару вопросов будет и на эту тему :]
Привет всем , ето я Кобра или просто Саня ... вот такая у нас тема сегодня, на которую я надеюсь получу интересные и содержательные коментарии. Мне кажетса что мы должны вводить на сервер новые мапы, чтобы КС не становился скучным. Мы все привыкли к Д Дуст и к другим стандартным мапам где мы всегда знаем чего ожидать от соперника ... а я предлагаю выяснить Ху ис Ху на новых мапах.
Выкладываю последнюю версию CobRa Counter Strike 48 протокол. В этом клиенте исправлены все баги, которые были в прошлых версиях. Игра - Counter Strike 1.6 Версия - 48 pr. steam Модели - STEAM Исправлено - теперь на сервере работает команда /server и можно переходить на все наши сервера в одно мгновение , исправлен bug с конектом через фавориты и добавление серверов туда же.
Volrath, оригинальный создатель знаменитого de_tuscan для версий CS 1.6 и CS:Source, в комментариях на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что до конца марта представит на суд общественности карту для дисциплины Counter-Strike: Global Offensive.
Французский коллектив Counter-Strike: Global Offensive Clan-Mystik произвел замену в основном составе. Теперь вместо Jeremy "ioRek" Vuillermet'а будет выступать Gordon "Sf" Giry, игравший ранее за CS:GO команду LDLC.com.
Компания-разработчик Valve выпустила новое обновление для игры Counter-Strike: Global Offensive. Были произведены изменения на такой карте как de_nuke, были улучшены интерфейс, а так же сеть, были исправлены прицелы у AUG и SG556.