Подошел к концу ESWC 2013 по CS:GO. Непредсказуемая развязка удивила всех болельщиков. Чемпионство этого года смогли получить Clan-Mystik. Ветеранам удалось переиграть своих соотечественников из VeryGames 2:0. Противники практически не имели шансов на победу.
Отличное шоу устроили в Швеции в одном из местных интернет кафе Стокгольма Inferno Online, в котором произошла жаркая битва между топовой командой мира NiP и ... командой NiP? Именно! Встретились нынешний состав Ninjas и состав 2005. Продолжение в полной новости.
Вот и пришёл очередной день рождения, день когда стал старше ещё на один год ) В детсве я не верил, что чем старше становишся, тем меньше радостей он приносит. А теперь верю
Известный по своим выступлениям за команду Fnatic Counter-Strike 1.6 и Global Offensive составы Andreas "<strong>MODDII</strong>" Fridh решил покинуть эту команды, в которой провёл последние годы, выступая на высочайшем уровне.
Хотите у себя в Counter Strike такое меню? Скачайте архив и файл закиньте к себе в папку Counter-Strike 1.6\cstrike\resource Проблемы с установкой? Пиши комент :) Да, и кстате, не забывайте что на всех серверах существует команда /server, написав /server в чате игры вы увидете меню, с помощью которого можно перейти на любой из наших серверов ;) Также на сервер добавлено несколько новых команд : /top10, /ranks При помощи этих команд можно смотреть Psycho Stats статистику прямо в игре.
В самом разгаре игрового дня SLTV Starseries IX произошел, наверное, самый центральный и ожидаемый матч по версии Counter-Strike: Global Offensive, в котором играли два фаворита сезона - команда Virtus.pro и команда Natus Vincere.
Недавно такая влиятельная и известная геймерам всего мира организация как ESEA.net поделилась с общественностью новой информацией относящейся к предстоящим и столь ожидаемым игроками и сочувствующими финалам этого сезона.