Еще одна интересная замена с расставанием произошла в команде профессиональных игроков CS после легендарного зимнего турнира Dreamhack Winter 2013 произошли изменения.
Если вам нравится наш сервер и вы играете на нём достаточно часта, то почему вас нет на этой фотографии ? :) Станьте узнаваемым на сервере , поставьте свою фотку в раздел Игроки нашего сервера , а в название укажите свой ник цс ;)
Все те, кому нравится игра Counter Strike Global Offensive бросайте все свои дела и бегите к Вашим мониторам, потому что прямо сейчас идёт прямая трансляция финала самого крупного чемпионата в СНГ по игре CS:GO, финал StarLadder 6 сезона между двумя командами NiP и Natus Vincere! Кто же победит в этом противостояние узнаем буквально в следующие часы!
Скорее всего, все болельщики и игроки доты уже заметили новый микс, который был выставлен на турнирах под названием S A D B O Y S. По прошествии долгих месяцев безукоризненых выступлений, микс собирается подписать известная американская компания Evil Geniuses.
И снова замены в игровом мире. Команды меняются игроками, сменяют спонсорские организации а так же, переименовывают себя, а все для того, чтобы привлечь ваше внимание и сформировать действительности сильный состав, который и называется-то звучно и красиво. На что не пойдешь ради своих поклонников и виртуально-реальной славы? Так и команду Хештег не миновала эта участь.
Вот и закончился международный турнир RaidCall EMS One Summer 2013 CS:GO, который проходил накануне 29 по 30 июня в штаб-квартире ELS в Кёльне, Германия. Турнир был очень насыщен красивыми и напряжёнными играми, в которых были как и сенсации, так и просто нереальные результаты.
Сегодня прошёл первый полуфинал турнира по Counter Strike Global Offensive StarLadder 6-ой сезон, который проходит в Киев Киберспорт Арена между командами NiP против Na`Vi, в котором было, как минимум, жарко.
Всем уже известна феноменальная победа Fnatic на чемпионате Dreamhack Winter 2013. Кто мог ожидать? Среди 14 сильнейших команд, которые приняли участие в чемпионате только несколько могли действительно претендовать на победу в чемпионате, но кто ожидал, что такая удача выпадет именно этим ребятам?