Вот и закончился первый LAN турнир от Cobra.lv. Всё мероприятие прошло без каких-либо неполадок и задержек, кроме отсутствия нескольких команд. Внутри полной новости можно найти краткую инфо о турнире, посмотреть фотографии и видео, инфо про выбор лучшего игрока, который спустя 3 дня, по результатам голосования, получит приз - коврик SS Na`Vi Edition от интернет магазина pc.lv. Так же читайте интервью с игроками и пишите комментарии - нам важно знать ваше мнение ;)
Порадовали новости из Скандинавии. Недавно известные скандинавские игроки лишились своей команды и вынуждены были искать новое пристанище. Теперь звёзды этой страны будут играть в команде от Fnatic.
Напоминаем для тех, кто подзабыл - Летний DreamHack пройдет с 14 по 16 июня в Йенчепинг Швеция. Призовой фонд турнира составит 30 000 $ в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.
Сегодня прошёл второй полуфинал с крупного турнира по Counter Strike Global Offensive StarLadder 6-ой по счёту сезона, игры которого проводятся в Киев Киберспорт Арена между командами Virtus.pro и ESC Gaming, в котором, не смотря на счёт победили VP, но игра была напряжённой до самого конца и всё решило, исключительно великолепная игра на пистолетах.
Top 15 не будет больше обновляться так часта , как было раньше ... Ета новость наверняка обрадует тех , кто следит за топом и для кого игра не столь важна , как его место в топе. Т.е практически для всех нас .... :)))
Только что фанатам CS:GO стало известно, что один из игроков все-таки решил покинуть команду Astana Dragons. Иоанн 'Edward' Сухарев ушел из коллектива, его место занял Эмиль 'kucheR' Ахундов, ранее игравший за нашумевшие команды KerchNET и Virtus.pro.
А вот и завершились четвертьфинальные сражения этого года. Да, можно отметить, что игра была поистине жаркой и непредсказуемой, а повороты событий как всегда, слишком уж реалистичные.
Вчера, 14 мая, команда CobRa`lv играла на лан турнире от SKILLz, который проходит в клубе Элик. К сожалению, команде не удалось выйти из группы, хотя игру ребята показали достойную и при большем опыте и везение могли бы взять 2 игры из 3, и выйти с группы на следующий этап.
Неожиданные новости шлет нам Франция. Недавно стало известно, что организация VeryGames в конце года закроет свой состав по Counter-Strike: Global Offensive.