Исходя из названия новости можно уже догадаться, что команда Virtus.Pro не поедет в Прагу, так как двое из игроков коллектива не могут поехать, а брать двух 'stand-in' ребята всё-таки не захотели. Так что, к команде /10/ присоединились и виртуса. Все остальные команды подтвердили своё участие явкой на турнир. Можно ещё подметить один интересный факт с турнира в Праге, но об этом чуть ниже в новости.
5 августа был проведён небольшой турнир, который выявил пятерку игроков, капитан этой пятерки определит состав латвийской сборной на турнире European Championship 2013. Узнайте состав сборной Латвии в полной новости материала.
Победителем голосования и соответсвенно лучшим игроком, с заметным преимуществом, становиться Денис "bangluv" Заец. Главный приз лучшему игроку - коврик SteelSeries QCK + SK Gaming edtion. Внутри новости можно посмотреть результаты голосования, а так же небольшое видео интервью с Денисом.
Зимние игры Dreamhack Winter 2013 прошли крайне интересно и не ординарно. Кто мог ожидать такие исходы битв и сражений? Уже в начале турниру неожиданной победой порадовала своих фанатов и поклонников команда Fnatic.
И снова фанатов известного шутера ждут новости об изменении состава участников. Известные мировые команды постоянно проводят замены, так что для игроков очень важно удержаться в седле, если они хотят вести настоящую борьбу за настоящие призы, почет и славу в турнирах.
Как вы заметили атаки на наши сервера продолжаються и после установки последней защиты Anti Cs Death. Новая атака была сделана при помощи программы заполняющейсервер фэйковыми игроками с одинаковыми никами.
Первый турнир 2х2 на www.CobRa.lv завершён и можно подводить итоги. Как всегда были игроки на вылет, были и те , кто не явился, но в целом турнир удался. Все кто хотел поиграл для fun, а те, кто был достоин - победил.
Первым матчем ESEA Finals 15 сезона станет долго ожидаемый всеми матч всех звезд в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Напомним, что этот турнир проходит в Далласе и на него прибыли шесть команд: Titan и еще пять североамериканских. Читать далее...
Angry Birds – одна из самых популярных игр для мобильных устройств, которую, начиная с 2009 года, скачали около 2 миллиардов раз! В чем же суть игры? На экране вашего смартфона или планшета происходит противостояние птиц и поросят.