Недавно было объявлено, что Бенджамин "qk-Mantis" Оберлейн из команды /10/ выходит в инактив. Вместо qk-Mantis будет играть игрок из бывшей команды n!faculty - Simon "smn" Beck. Продолжение в полной новости.
Update: К сожалению, девайсы не были получены в пятницу, как было оговоренно со спонсорами, поэтому на данный момент, вынужден сообщить, что турнир отменяется. Если что-то измениться в ближайшие дни, то вы получите инфо в этой новосте.
Для тех, кто никогда не слышал о Киберспортивное ток-шоу «Третьим Будешь?», то это проект от портала Virtus.Pro с ведущими Кирилл «Gurkie» Овсянников и Георгий «drAmer» Фалеев, которые приглашают к себе в конференц звонок какую-нибудь интересную личность из мира киберспорта и мучают его всякими разными вопросами.
На днях стало известно, что на портале E-frag.net планирует провести на своём ресурсе 1-й Кубок наций по CS:GO, который будет называться European Championship. Предыдущий ENC проводился ESL в 2010 году. В этом году на E-frag.net было принято решение взять инициативу в свои руки и организовать долгожданный турнир, чтобы найти самых сильных игроков Европы. Продолжение в полной новости.
У нас новый папа ... В данный момент я его готовлю, так что сервер временами может быть выключен!!! И ночью и утром завтра.... Готовимся к новуму cs серверу без лагов и с большим количеством народа, а также ко второму серверу war3 csdm save exp!!!
Как и с изменением названия сайта на cobra.lv , так и сервера теперь доступны по следующим адрессам: CobRa public : cs.cobra.lv CobRa csdm : cs.cobra.lv:27016 CobRa War3 saveExp csdm : cs.cobra.lv:27017 CobRa Source public : css.cobra.lv:27018 CobRa Hide-N-Seek : css.cobra.lv:27019
Команда fnatic по Counter-Strike претерпела изменения. Её покидает один из сильнейших игроков Андреас (MODDII) Фридх. Причины ухода остаются неясными, однако игрок сообщил, что не намерен покидать игровое поле CS:GO.
Новый Год уже начал удивлять и радовать, так что не за горами и новые интересные турниры. А пока, что же творится на игровой Арене CS и что делают профессиональные игроки - это очень интересно.
А пока что продолжается зима, и впереди Новый Год. Мы тоже любим дарить подарки нашим нашим читателям, потому что это приятно нам самим. Что же, совсем скоро выйдет очередная передача «Третьим будешь?». Этот цикл передач уже давно нам всем полюбился, так что мы ждем новых серий.