Геймеры из Литвы, обитающие на портале specas.lt, представляют любителям Counter-Strike 1.6 турнир под названием SPECAS Autumn Challenge 2013. Продолжение узнайте из полной новости к материалу.
Благодаря последнему обновлению от Valve CS:GO были исправлены ранее замеченные баги с дымом в игре, а также повышена степень защиты серверов от хакерских атак. Благодаря трудам разработчиков раскидка дыма отныне не будет напрасной, в том числе противник не будет определяться по радару.
Уже с 10 января будет положен старт online отборочным на EMS One Katowice во всем знакомой игре Counter-Strike: Global Offensive. Данная квалификация будет спеуиально организована для таких стран, как: СНГ, Польша и Европа.
Вот и закончился турнир District в Праге для латвийской команды DeNova и хотелось бы подвести итоги. Перед турниром ребята серьёзно готовились, проведя 9 дней на буткампе, разбирая тактики и расстановки команд и проведя первую игру против команды хозяев турнира в Праге DISTRICT все уже были готовы поверить чуть ли не в топ3 турнира, но ... продолжение в полной новости.
Для многих фанатов fnatic стало огромным огорчением, что, сегодня, эта организация расформировала свой командный состав CS:GO. Причиной таких действия стало несколько поражений подряд и плохих результатов игры в целом.
Современная игровая индустрия пребывает на очередной волне развития, поскольку почти каждый человек имеет доступ к сети интернет и может подобрать игру.
Здраствуйте, уважаемые игроки наших серверов, в особености csdm и war3. Многие из вас наверняка заметили, что наши сервера падали очень часта и бывало что это происходиоло в течении нескольких часов без перерыва. Наконец-то решение найдено как избежать падения серверов :) Есть несколько недостатков - команда /server выключена на серверах csdm и war3 и в списке фавоурит отображаетйся некоректаная карта и количество игроков. Это сделано для того, чтобы хакеры не видели реальные сервера. Они продолжают хакать, но вы это не замечаете и играете спокойно ;) Если у вас наблюдаются проблемы с коннектами на сервера (такое было у нескольких игроков), то смело пишем комментарий или мне в личку ;)