Всего несколько лет назад появилась на мировом рынке электронная книга и уже завоевала заслуженную популярность не только у пользователей электронной техники, но и у далеких от новых технологий слоев населения.
И снова CS бьет рекорды! Игроки проявляют чудеса изобретательности на поле сражений, а зрителей все прибывает и прибывает в строю. Так и последнее и самое громкое событие зимы DreamHack Winter 2013 собрало рекордное количество просмотров со стороны зрителей, а игроки выкладывались на все 146%.
Иногда так интересно попасть а обычную домашнюю атмосферу настоящих профессионалом кибер спорта. Где они готовятся к турнирам? А в какой комнате они отдыхают? Настоящим фанатам интересно абсолютно все.
Во время CS:GO DreamHack Winter 2013 происходило много чего горячего, совсем не по зимней погоде. Так же зрителей порадовал красочный и показательный шоу-матч от реальных звезд игрового мира. Они не так часто играют на публику, но вот в этот раз решили выступить и порадовать всех своих фанатов.
Командой, вновь сумевшей обыграть легендарную HR в очередном турниром матче SLTV StarSeries IX стала шведская Fnatic.Главным событием недели для любителей SLTV StarSeries IX, стал турнир между HellRaisers и Fnatic, давними соперниками, встречавшимися в последний раз на соревнованиях FragOut League Season 3.
DreamHack Summer 2014 готовит всем участникам и зрителям приятные сюрпризы. Еще совсем недавно прошли зимние игры, а мы уже активно следим за летним чемпионатом.
Наконец-то мне удалось добраться до машины, на которых работают сервера и хостинг и исправить всё то, что накопилось за последние несколько месяцев. Итак, поподробнее о том, чтобы было налажено и исправлено