Огромное количество турниров по World of Tanks был проведены за три года, в течении которых существует эта дисциплина. Активно участвует в анонсировании собственных ивентов знаменитый сервис "Яндекс.Деньги". Его призовой фонд уже составляет более тридцати тысяч рублей.
Шокирующая новость для всех поклонников игрового коллектива Astana Dragons - Иоанн 'Edward' Сухарев окончательно покинул ряды группы. Ожидали ли такого исхода Драконы? Его место занял игрок Эмиль 'kucheR' Ахундов.
После того как талантливые балканцы заняли 3 место в звездной серии, они потеряли свою хорошую форму. Квалификация на EMS One Katowice им не удалась. На сегодняшний день коллектив находится на 10 месте турнирной таблицы StarSeries Season IX.
Шведские геймеры из NiP одержали сокрушительную победу над командой HellRaisers тем самым обеспечив себе участие в финальных играх девятого сезона. Финалы серии LAN будут проходить в Киеве с второго по четвёртое мая. Призовой фонд финальных игр чемпионата составляет 30 000 долларов.
Что нового приносит нам Новый Год 2014 ? Турниры и сражения, новые команды и замены игроков? Да, и не только это, потому что еще новый год приносит нам новые карты и обновления CS, а так же еще много всего интересного и реально зажигательного в виртуальном мире Кибер Спорта.
Команда Starladder.tv хочет сообщить про те изменения дат, а так же о новом регламенте 9 сезона StarSeries. Было сообщено, что специально для того, чтоб в полной мере получить наслаждения от большого количества матчей любимых команд, на нашем стриме было увеличено время проведения части онлайн.