И снова фанатов известного шутера ждут новости об изменении состава участников. Известные мировые команды постоянно проводят замены, так что для игроков очень важно удержаться в седле, если они хотят вести настоящую борьбу за настоящие призы, почет и славу в турнирах.
До крупнейшего события в мире Counter-Strike осталось чуть меньше недели. GO - Copenhagen Games ожидаются всеми и везде. На протяжении всего турнира за «чемпиона» будут бороться и команды парней, и женские коллективы.
Итак, если вы еще не успели забыть - нас ждет масштабное событие, которое врятли скоро забудется, а так же профессиональных игроков CS ожидает огромный выигрыш . Команды уже прошли первые испытания, а впереди их ждет еще более напряженная игра и сложные бои на смерть. С 7 по 9 февраля пройдут национальные финалы в Скандинавии и Франции.
Вот и закончился международный турнир RaidCall EMS One Summer 2013 CS:GO, который проходил накануне 29 по 30 июня в штаб-квартире ELS в Кёльне, Германия. Турнир был очень насыщен красивыми и напряжёнными играми, в которых были как и сенсации, так и просто нереальные результаты.
Что делать если на сервере нету свободных слотов, а играть хочется именно у нас? Теперь этот вопрос можно решить [за бесплатно] ;) Всё что нужно для этого - это быть постояным игроком сервера и посетителем сайта Для получения слота вам необходимо :
#1 ваша страничка на www.cobra.lv/stuff [обязательно + страничка должна быть оформлена хорошо] #2 ваше фото в www.cobra.lv/photo #3 также вам необходимо 5 сообщений на форуме и 5 комментариев [не спам, а норм посты]
Когда всё у вас это есть - идёте на форум и создаёте свою тему, заполняя всё необходимое. В течении 1-2 дней мы рассмотрим и установим слот. Ссылка на форум с заявкой на слот - http://cobra.lv/forum/26-1336-1
Хотите у себя в Counter Strike такое меню? Скачайте архив и файл закиньте к себе в папку Counter-Strike 1.6\cstrike\resource Проблемы с установкой? Пиши комент :) Да, и кстате, не забывайте что на всех серверах существует команда /server, написав /server в чате игры вы увидете меню, с помощью которого можно перейти на любой из наших серверов ;) Также на сервер добавлено несколько новых команд : /top10, /ranks При помощи этих команд можно смотреть Psycho Stats статистику прямо в игре.
Релиз красочной карты de_tuscan в CS:GO намечен на вторую половину июля. Данная информация стала известна со слов администратора CEVO Chris "Pipher" Pipher. В октябре 2012 года Colin "Brute" Volrath, создатель данной карты, говорил, что она почти готова и возможно на DreamHack Winter 2012 любители этой карты смогут уже увидеть её. Однако...
Если вам нравится наш сервер и вы играете на нём достаточно часта, то почему вас нет на этой фотографии ? :) Станьте узнаваемым на сервере , поставьте свою фотку в раздел Игроки нашего сервера , а в название укажите свой ник цс ;)