Совсем недавно был побит рекорд по количеству участников, играющих в известный шутер CS он-лайн одновременно. Возможно, кто-то может похвастаться тем, что вошел в статистику, если играл в прошлое воскресение!
Привет игроки и админы серверов CS.COBRA.LV Открывается регистрация на очередной, на этот раз - Новогодний Турнир 2x2 по Counter Strike 1.6 среди игроков сервера CS.COBRA.LV Любой игрок или админ наших серверов имеет право участвовать в турнире Для этого небходимо, чтобы у вас была создана личная страничка игрока
Результаты одного из самых ожидаемых событий 2014 году не заставят себя долго ждать - подходят в концу игры в Польше. Мы уже увидели достаточно замечательных турниров и выступлений звездных составов. Теперь пора подводить итоги.
Тема предновогодних видео о профессиональных игроках и их небывалых достижениях на виртуальных полях Кибер Спорта продолжается, а мы уже хотим рассказать про новое захватывающее видео.
Знаменитость может прийти к нам из разных источников - кто-то хорош, как поэт ,кто-то пишет музыку или картины, а кто-то - играет в игры. Таким образом стали знамениты все те, для кого игра CS стала альтернативой самой жизни.
Шведская команда Lemondogs, которая буквально на днях заняла второе место на Dreamhack в Бухаресте, решили сняться с участия в престижном турнире по Counter Strike Global Offensive на Starladder. Причиной тому ребята называют плохие условия от организации и что ребятам выгодней работать на обычной работе, чем играть в counter strike.
5 августа был проведён небольшой турнир, который выявил пятерку игроков, капитан этой пятерки определит состав латвийской сборной на турнире European Championship 2013. Узнайте состав сборной Латвии в полной новости материала.
В рамках турнира Copenhagen Games в 2014 прошли и соревнования среди женских команд в ходе которых был определён триумфатор. Им стала женская команда со Швеции.
И снова хочется рассказать про фатальные провалы ,которыми закончились попытки играть не честно на турнирах и крупных состязаниях. Самое интересное, что ребята наступают на те же грабли, что и читеры до них - ну как такое вообще может происходить?