Дополнение к проэкту! Открытие публик сервера CobRa Source pub , адресс сервера : cobra.oo.lv:27018 Так как сервер новый, то на нём покачто немного народа, но мы будем его продвигать :)
У нас новый папа ... В данный момент я его готовлю, так что сервер временами может быть выключен!!! И ночью и утром завтра.... Готовимся к новуму cs серверу без лагов и с большим количеством народа, а также ко второму серверу war3 csdm save exp!!!
В самом разгаре игрового дня SLTV Starseries IX произошел, наверное, самый центральный и ожидаемый матч по версии Counter-Strike: Global Offensive, в котором играли два фаворита сезона - команда Virtus.pro и команда Natus Vincere.
На днях стало известно, что на портале E-frag.net планирует провести на своём ресурсе 1-й Кубок наций по CS:GO, который будет называться European Championship. Предыдущий ENC проводился ESL в 2010 году. В этом году на E-frag.net было принято решение взять инициативу в свои руки и организовать долгожданный турнир, чтобы найти самых сильных игроков Европы. Продолжение в полной новости.
Первый турнир 2х2 на www.CobRa.lv завершён и можно подводить итоги. Как всегда были игроки на вылет, были и те , кто не явился, но в целом турнир удался. Все кто хотел поиграл для fun, а те, кто был достоин - победил.
10 января стартовали онлайн отборочные на EMS One Katowice в такой дисциплине, как Counter-Strike: Global Offensive. Квалификацию организовали для таких стран как Польша, а так же Европа и для стран СНГ.
FIFA 14 — мультиплатформенная компьютерная игра, разрабатываемая студией EA Canada в Бернаби. FIFA 14 — двадцать первый симулятор футбола из серии игр FIFA. Главным лицом игры выступает Лионель Месси.
А сейчас хочет поговорить о новых рекордах CS, но на этот раз, это не рекорды профессионалов и не какие-то там блистательные победы на турнирах, а статистика.
Как можно еще повысить популярность этой всеми любимой игры? Даже ничего не может прийти в голову, но, однако же, организаторы и девелоперы неотрывно следят за тенденциями в игре, а так же стараются придать ей больше популярности в глазах, в первую очередь он-лайн игроков, делая CS еще более захватывающей и интересной.