И снова замены в игровом мире. Команды меняются игроками, сменяют спонсорские организации а так же, переименовывают себя, а все для того, чтобы привлечь ваше внимание и сформировать действительности сильный состав, который и называется-то звучно и красиво. На что не пойдешь ради своих поклонников и виртуально-реальной славы? Так и команду Хештег не миновала эта участь.
Вчерашний вечер вышел действительно кровавым на Counter-Strike: Global Offensive арене, виновником этого стала борьба грандов кс. Шведская команда NiP и Украинский коллектив Na'Vi выступили против чемпионов 8 сезона StarSeries команды из Польши Virtus.pro.
Компания-разработчик Valve выпустила новое обновление для игры Counter-Strike: Global Offensive. Были произведены изменения на такой карте как de_nuke, были улучшены интерфейс, а так же сеть, были исправлены прицелы у AUG и SG556.
Американский игровой портал GamingGrids.com спешит как-можно быстрее анонсировать новую Counter-Strike: Global Offensive лигу GridLeague с достаточно внушительным призовым фондом, размер которого равен 10 тысячам долларов.
И снова мы вспоминаем кто и за что сумел отличиться на турнирах, получил бан за читы и попал в немилость игрового сообщества, а так же стал известен за свои темные делишки на игровом поле. Но, так или иначе, эти игроки прославились, а мы рассказываем о них.
Совсем недавно стали известны более подробные детали вокруг всеми нами долгожданного турнира по Counter-Strike - Dreamhack Winter 2013 с общим призовым фондом $250 тысяч!
В самом разгаре игрового дня SLTV Starseries IX произошел, наверное, самый центральный и ожидаемый матч по версии Counter-Strike: Global Offensive, в котором играли два фаворита сезона - команда Virtus.pro и команда Natus Vincere.
Публике стали известны имена новых трех участников DreamHack Bucharest, который должен пройти 14-15 сентября текущего года в Бухаресте. Продолжение в полной новости.