Наконец-то первые интересные новости Кибер Спорта в Новом Году. Стали известны очень важные результаты, так что, думаю всем будет интересно. Стали известны даты отборочных турниров на крупный лан-эвент EMS Katowice в дисциплине Counter-Strike.
Алексей Поняков – звезда всех покерных новостных лент, его имя мало кому, что говорила ранее, но сейчас – все иначе. На турнире серии WSOP 2013 он занял 33 место, что является престижно и почетно, учитывая, что участие принимало более 6 тысяч игроков.
Были объявлены детали Fnatic Fragout League нового и третьего по счёту сезона. Обязательство объявить детали, взяла на себя онлайн-лина. На этот раз призовым фондом турнира будет сумма 2,000 долларов. За него будут сражаться восемь коллективов, которые получили инвайт от организаторов.
Наконец-то мне удалось добраться до машины, на которых работают сервера и хостинг и исправить всё то, что накопилось за последние несколько месяцев. Итак, поподробнее о том, чтобы было налажено и исправлено
Польская команда ESC Gaming Golden Five, неожиданно на странице в Facebook отметилась сообщением "gg g5" (good game golden five), которое вероятно означает «the end» команды. Так же Мариуш "Loord" Цыбульски отметил, что он покидает арену киберспорта, тем самым завершая одну из наиболее красочных карьер по этой дисциплине.
Уже в который раз будет проведен очередной традиционный чемпионат по играм в стиле «файтинг» на турнире под названием RIGA GOES FIGHTING 2014. И как всегда, мероприятие произойдет по адресу: ул. Кр. Барона 41/43, магазин Videogames.
Отличное шоу устроили в Швеции в одном из местных интернет кафе Стокгольма Inferno Online, в котором произошла жаркая битва между топовой командой мира NiP и ... командой NiP? Именно! Встретились нынешний состав Ninjas и состав 2005. Продолжение в полной новости.
И так у сайта праздник был вчера , а я даже забыл поздравить с первым, можно так сказать, юбилеем :) Короче сайту исполнелось 100 дней. За это время на сайте сменилось 4 дизайна , от простого шаблона перешли в нечто страное уникальное серо синее с картинкой Кобры в правом углу ( кто помнит поймёт :) )