Последние месяца на сцене киберспорта, в особенности Counter Strike Global Offensive были очень насыщенными и интересными в плане не только различных турниров и красивой игрой от команд, но и уходами приходами игроков, создание и расформирования целых команд. В общем кибер спорт потихоньку превращается в какой-то шоу бизнес.
Современная игровая индустрия пребывает на очередной волне развития, поскольку почти каждый человек имеет доступ к сети интернет и может подобрать игру.
Итак , у нас были и День Рождения , и выигриши в конкурсах , но вот женим кого-то впервой ... Вообщем 27 декабря наш админ Серёга , который играет под ником Existing, женился...
Последними update игры Counter Strike Global Offensiveкомпания Valve умудрилась почти сорвать несколько турниров, но на этот раз они решили выбрать дату до и после какого-нибудь чемпионата. И за это уже спасибо, а так же и за само обновление так же. Продолжение далее.
От Латвии, мы увидем всего одну команда headache, получившую слот на online qual, так как Escalate не смогли победить литовскую команду RESET на балтийской квалификации. Внутри материала можно узнать новости до начала турнира и участников на летний ASUS 2011, который пройдёт 13-14 августа в Киеве. Также, от нашего проэкта, я поеду вместе с командой headache, чтобы поддержать ребят и сделать небольшой репортаж
Небезызвестная широкой общественности компания Newzoo совместно Super Data Research провели исследование по результатам которого выяснилось, что количество людей следящих за событиями в мире киберспорта всего за год стала больше в два раза. По данным 2013 года число интересующихся киберспортом составило 71 000 000 человек.
Непосредственно завтра произойдет событие, которого мы все так долго ждали. Завтра пройдет BYOC-квалификация к DreamHack Winter, а это значит, что положено начало легенды.