Все любители игры Counter Strike Global Offensive - бросайте все свои дела и бегите смотреть трансляцию в прямом эфире Natus Vincere против ESC Gaming Финал лузеров Starladder 6 сезон LIVE! Более подробно о том, что же ждёт победителя этой пары - выход в финал StarLaddera, в котором они сойдутся с победителем пары Nip и Virtus.Pro
Извиняюсь за задержку поздравления, было много работы и не было времени и сил написать. Закончился наш весений турнир 2х2 среди игроков наших серверов и ... На этот раз победителями стали Evan Chambers и Lasonik Второе место заняли игроки apfel и SerezKaa Третьи места cannabis clan - nv- и jm- cobRa`lv clan - nfour и festivalj Награждение - Так как победители уже являються админами то приз переходит на следующий турнир apfel и SerezKaa могут получить админку на CSDM сервере. Обидно что были люди на турнире, которые опоздали на игры и даже те, кто не пришёл вообще. На следующие турниры мы учтём их и не будем добавлять на участие. podruba
Эта команда не так часто попадает в наши новости, но все же, мы о ней не забываем. Так и они не давали о себе забыть на протяжение долгого времени, а вот сейчас в жизни команды и игроков наступают трудные времена, но будем надеться, что они преодолеют их как настоящие бойцы.
Оказывается, месяц назад у проэкта CobRa.lv было день рожденье ) А я совсемзабыл про это!
День Рождения сервера будем считать с дня основания сайта, который был создан 16 ноября 2008 в 23:02 вечера, хотя сервер был запущен в конце лета 2008
Вообщем, если у кого-то есть желание поздравить и пожелать чего-то проэкту то милости просим коментарии. Буду рад как и критике, так и положительным отзывам ;)
Совсем недавно закончились горячие зимние игры Dreamhack Winter 2013 , так что давайте вспоминать лучшие моменты, которые лучше всего запомнились зрителям и самим игрокам.
Сегодня немецкая команда Global Offensive 3DMAX, участвовавшая в соревнованиях по Counter-Strike, официально объявила об окончании своего существования. Причиной стали разногласия между участниками, со временем расколовшие команду.
Приношу свои извинения, я не мог его запалить так как он всегда знал когда я захожу на сервер, и скрины , которые делал я всегда были чисты. Спасибо админу YUCATAN за бдительность и вовремя сделанные скрины!