Все любители игры Counter Strike Global Offensive - бросайте все свои дела и бегите смотреть трансляцию в прямом эфире Natus Vincere против ESC Gaming Финал лузеров Starladder 6 сезон LIVE! Более подробно о том, что же ждёт победителя этой пары - выход в финал StarLaddera, в котором они сойдутся с победителем пары Nip и Virtus.Pro
Все поклонники серии League of Legends могут начинать радоваться. Riot Games продолжает добавлять новые возможности и режимы игры. И вот, 20 февраля, мы наконец то сможем увидеть новый мод для игры на Ущелье Призывателей – Hexakill. Отличительной и уникальной новой особенностью мода будет то, что теперь в каждой команде будет по 6 игроков.
Наконец-то мне удалось добраться до машины, на которых работают сервера и хостинг и исправить всё то, что накопилось за последние несколько месяцев. Итак, поподробнее о том, чтобы было налажено и исправлено
Совсем скоро пройдут те самые долгожданные игры в Белграде, а новости опять же касаются команды сербов. Очень интересно, как они встретят на родной земле своих новых противников?
В прошедший уик-энд датские геймеры из команды Copenhagen Wolves с блеском выиграли поединок у коллектива Мортена «coloN» Йохансена AWESOME. Локальный турнир проходил в Дании в рамках 14-го ивента серии NPF.
16 сильнейших команд Европы сражаются в прямом эфире, чтобы доказать насколько они хороши в своем любимом виде спорта. А избрали они не банальный вам футбол или хоккей, а тяжелый и реалистичный Кибер Спорт.
Пускай с опозданием в несколько дней, но всё же Мы обьявляем лучших игроков CS 1.6 серверов Cs.Cobra.Lv за февраль месяц 2012 года. Лучшими игроками public, csdm и war3 сервера стали ...
И снова хочется рассказать про фатальные провалы ,которыми закончились попытки играть не честно на турнирах и крупных состязаниях. Самое интересное, что ребята наступают на те же грабли, что и читеры до них - ну как такое вообще может происходить?
К всеобщему удивлению одному горячему норвежскому парню это удалось, несмотря на пристальное внимание зрителей и соперников. Случилось это в 2006 году на LAN турнире в Норвегии игроком под ником Aaseng, который умудрился использовать не только WallHack, но и самый палевный чит AimBOT. В полной новости можно узнать больше, а так же оценить видеомувик, сделаной одной из команд соперников этого турнира.