Все мы продолжаем пристально наблюдать за происходящим на ESEC 2013, в котором принимает участие и команда сборной Латвии по Counter-Strike Global Offensive. Совсем недавно прошла жеребьёвка команд (видео прилагается чуть ниже в новости) и теперь мы знаем группу, в которой будет играть наша команда, а так же и группы команд соперника.
К сожалению, на серверном компьютере произошёл сбой в LAN карте и интернет пропал. Попытки разобраться в проблеме из далека, не получились и было принятно решение временно отключить сервера, пока я не смогу добратся до дома и всё починить. Так и так накопились и другие проблемы, такие как падения серверов. Повторяю - всё это временно и в течении 2-3 недель, Cobra.lv вернётся на свой путь.
Зачастую человек даже не осознаёт, какое значение для него имеет Интернет, и насколько часто он к нему обращается. Не просто часто, а постоянно. Несмотря на это, мало кто в серьёз задумывается о том, что когда-нибудь может наступить жизнь без выхода в он-лайн.
Современная игровая индустрия пребывает на очередной волне развития, поскольку почти каждый человек имеет доступ к сети интернет и может подобрать игру.
Исходя из названия новости можно уже догадаться, что команда Virtus.Pro не поедет в Прагу, так как двое из игроков коллектива не могут поехать, а брать двух 'stand-in' ребята всё-таки не захотели. Так что, к команде /10/ присоединились и виртуса. Все остальные команды подтвердили своё участие явкой на турнир. Можно ещё подметить один интересный факт с турнира в Праге, но об этом чуть ниже в новости.
Отличные новости с полей сражений на CS:GO DreamHack Winter 2013. Команды Ninjas in Pyjamas проходят в финал. Что же, ребята отлично себя проявили и показали класс в тактике и стратегии игры.
Здравствуйте любители турниров по Counter Strike 1.6. Рады сообщить вам, что 11-12 июня в интернет клубе "Elik" (город Рига, улица Kaļķu 11, 2-ой этаж) пройдёт 2 турнир среди нон про от skillz.lv В каждой команде может присутствовать только один игрок со списка про
Ну кто бы мог подумать, что прямо перед финалом MSI Beat it будет произведена замена. Такое важное мероприятие для игрового мира, а compLexity проведет его на скамейке запасных.
На публик сервер cs.CobRa.lv установлены зимне новогодние модели. Мы украсили сервер и теперь идёт снег, вместо бомб мы лепим снеговика, наряжаем ёлочку или ставим подарок. Наверняка цт это оценят :D Так же при планте играет праздничная музыка, хо хо хо :lol: Вместо гранат в руках у нас снежки, но эфекты оставлены такие как и от обычных гренок. В коментах можете покритиковать или наоборот одобрить все эти новшества.