На Counter Strike 1.6 портале www.cObRa.lv скоро пройдёт очередной турнир. На этот раз мы будем играть 2 на 2 Система провидения не 5х5 как нам всем привычна, а 2х2! Вся информация и подробности в продолжении статьи. Думаю многие захотят попробывать себя в новой системе, да и расчитывать придёться не на четверых как обычно, а только на одного человека, с которым вы будете играть :)
Очередной конкурс на Counter Strike портале www.CobRa.lv
ПРИЗ победителю конкурса - Админка на любом сервере cs.cobra.lv (по выбору)
Для участия необходимо нарисовать рисунок на тему www.CobRa.lv и сфоткать, либо сделать рисунок в PhotoShop. Тема рисунка свободная, главное чтобы там присутствовала надпись www.cobra.lv или cs.cobra.lv Также это может быть и ЛОГО для нашего сайта или же емблема с надписью www.cobra.lv
Корректирующая грация, которая еще имеет название «грация корсетная», является великолепным выбором для всех женщин, которые мечтают о красивой фигуре и всеми силами стараются ее корректировать.
Неожиданные новости шлет нам Франция. Недавно стало известно, что организация VeryGames в конце года закроет свой состав по Counter-Strike: Global Offensive.
«Медведи» второй раз потерпели поражение на матче SLTV Starseries IX, на этот раз их победителями стали ребята из NiP.Последней игрой дня стал увлекательнейший и непредсказуемый матч между командами Virtus.pro и NiP.
Спустя 3 дня после турнира мы определили лучшего игрока CobRa LAN 5х5, и стал им - Денис "bangluv" Заец. Второй раз подряд Денис становиться лучшим игроком турнира, и на этот раз получает клавиатуру - RAZER ARCTOSA. Так же, в конкурсе от PC.LV побеждает SERZHYk, угадавший правильное расположение команд с 1-3 места турнира и его приз это мышка RAZER ABYSSUS! Внутри новости видео с награждением. Поздравляем ребят!
Перед Новогодними праздниками принято подводить итоги и рассказывать о самых громких событиях уходящего года. Но, не в этот раз. Потому что это событие затмило собой даже турниры.
На виртуальных полях сражений возможно все - это мы уже знаем, а CS регулярно преподносит нам сюрпризы. Так что, новости хорошие, можно сказать просто отличные.
Французский коллектив Counter-Strike: Global Offensive Clan-Mystik произвел замену в основном составе. Теперь вместо Jeremy "ioRek" Vuillermet'а будет выступать Gordon "Sf" Giry, игравший ранее за CS:GO команду LDLC.com.
Благодаря последнему обновлению от Valve CS:GO были исправлены ранее замеченные баги с дымом в игре, а также повышена степень защиты серверов от хакерских атак. Благодаря трудам разработчиков раскидка дыма отныне не будет напрасной, в том числе противник не будет определяться по радару.