Организаторы турниров радуют нас своими свежими идеями и невероятными задумками. Чего только они не придумывали - турнир на открытом воздухе ночью, одновременная игра сотен игроков, но самая яркая и захватывающая идея - стриптизерши, которые, ну скажем так, мешали игрокам сосредоточиться на битве.
DreamHack Summer 2014 готовит всем участникам и зрителям приятные сюрпризы. Еще совсем недавно прошли зимние игры, а мы уже активно следим за летним чемпионатом. Как и планировалось, чемпионат пройдет в Шведции с 14 по 16 июня, а приз для победителя составит не много, не мало, 30 000 долларов, так что здесь есть за что поболеть и где постараться.
Запланированные в Литве соревнования любителей компьютерной игры Counter-Strike под названием 3D Relax Cube LAN 4: CS 1.6 Still Alive переносятся с 25-26 января на 8-9 февраля этого года.
В ближайший уикэнд, c семнадцатого по девятнадцатое января, ожидается финал пятнадцатой серии ESEA Invite. За главный гонорар в виде значительной суммы сможет побороться любая из лучших команд серии. Читать далее...
Недавно подошел к концу второй сезон турнира Fragbite Masters. А это означает, что пришла пора подбивать итоги. Призовой фонд составлял 21 500$, и за него боролись шестнадцать команд из всей Европы.
Всегда интересно получить интервью от профессиональных игроков, когда они соглашаются рассказать о том, что происходит в той Кибер жизни, о которой не пишут на сайтах и в новостях.
Любите пользоваться кодами? Что, аптечки, бесконечные пули, неуязвимость? Это все отлично, но вот только теперь это будет освоить вам не больше не меньше - 365 дней без любимой игры.
Бренд «Hannah» хорошо известен и завоевал устойчивую репутацию в мире спортивного туризма и альпинизма. За каких-то 20 лет (ничтожный срок для солидной фирмы) продукция чешской компании стала популярной во многих странах и на всех континентах. С самого начала деятельности (1991 г.) фирма специализируется на выпуске спортивного снаряжения и одежды для спорта, связанного с горами.