Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Есть ли у Вас STEAM?
Всего ответов: 1258
Календарь
Разное из Файлов

CS Чит MASK v0.3


Скачать чит test hook v0.1 для CS-1.6


% bug fix


RainySnowy [Дождь по карте]


Anti CSDos by shocker v3.2 [защита сервера]


Naruto mod


CS:S SOURCE Counter Strike Source Download скачать


Скачать чит My Hack 1.0 для CS 1.6


HEADZOTS v2.4 Public Edition


Аутоматическое выключение CS 1.6 сервера через уст...


Weapon Lights v0.6


Скачать бесплатно fpsbr4!N_VdRoELF


Temporary Files Cleaner download скачать


AWP SPAWN С лазерным прицелом


Anti Speedhack 2.2 anticheat для counter strike 1....

Случайная статья
  • Европейские пациенты после COVID начали бояться медицинских препаратов
  • Антибиотики из Европы завоевывают популярность в Казахстане
  • Транспортировка лекарств: почему это важно делать профессионально?
  • Топ-3 европейских клиник, куда стоит обратиться за лечением
  • Преимущества REVI биоревитализации
  • Как сделать коптильню
  • Как обустроить ванную комнату в деревянном доме


  • Как установить\запустить демку в Counter-Strik...


    Советы юным подрывникам-саперам


    Counter Strike сервер HLDS: Проблемы и их решение


    Три главные роли в Counter Strike 1.6


    Основные консольные команды в игре Counter-Strike:...


    Борьба с читами в Counter Strike 1.6


    Как настроить админку на сервере CS Source!


    Counter Strike 1.6 vs ЧИТЫ


    Обрезаем Half-Life до 120 Мб в архиве


    m4a1 она же M16 в counter strike 1.6


    Как совместить киберспорт и учёбу


    Counter-Strike: Делаем из демки фильм


    Запуск AMX сервера в консольном режиме


    История читерства в Counter Strike


    Комиксы о Counter Strike

    посмотреть все
    Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34321 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (0 вчера)


    Онлайн всего: 10
    Гостей: 10
    Пользователей: 0



    Главная » "Динамо" и Ниживий обыграли ЦСКА

    "Динамо" и Ниживий обыграли ЦСКА

    Категория: Новости спорта




    Хоккеисты рижского «Динамо» в очередном матче чемпионата КХЛ, завершая домашнюю серию, принимали десятую команду Западной конференции и одно из главных разочарований этого сезона ЦСКА.

    Это был первый визит армейцев в Ригу в нынешнем чемпионате, который завершился серией послематчевых буллитов со счетом 4:3 (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 1:0) в пользу рижан.

    Начало матча предваряли, по традиции, гимны двух стран. Латвийский прозвучал в исполнении Синдии Виганте. Надо ей отдать должное — к пению она отнеслась с душой. Молодец. Давно не слышал подобного.

    А что касается состава рижского «Динамо», то Юлиус Шуплер не стал оригинальничать, на воротах оставив Криса Холта, в защите задействовав семь игроков обороны, включая восстановившегося после травмы Оскара Цибульскиса, в нападении — все те же тройки, в привычном сочетании.

    Впрочем, одна деталь бросилась в глаза. Нечасто наши хоккеисты выходят на лед в белых шлемах. Матч с ЦСКА — как раз такой случай. На удачу.

    Матч начался в среднем темпе, и по серьезному стало жарко у ворот хозяев площадки только тогда, когда в первой же своей смене удаление заработал Айнар Подзиньш. За эти две минуты хоккеисты ЦСКА раза два потревожили нашего вратаря, но ничего страшного не произошло.

    На 9-й минуте за силовой прием аплодисменты сорвал Мартиньш Карсумс, припечатавший к борту Якова Рылова.

    Сергей Гайдученко по большей части скучал. Потому как атаки рижан в основном были беззубыми и прямолинейными. Не было никакой остроты, все — полумоменты.

    Если често, период получился никаким, слабеньким (соотношение бросков, с ума сойти — 5:3). Кстати, этот период, наверное, стал самым коротким. Минут 27 он длился, не больше.

    Во втором периоде, на 22-й минуте, напомнил о себе, пожалуй, самый именитый игрок в составе ЦСКА Вячеслав Козлов. Но с броском 72-го номера Холт с легкостью справился, поймав шайбу в ловушку.

    И только на 24-й минуте у ворот ЦСКА возник по настоящему опасный момент, но свой выход «один в ноль» Александр Ниживий загубил.

    На 29-й минуте звено Брока Троттера разыграло неплохую комбинацию, выведя на завершающий бросок Екабcа Редлиха. Но Гайдученко был на высоте.

    Увы, но первыми счет открыли гости. На 31-й минуте Денис Паршин на пару с Яном Мареком сделали из всей нашей пятерки посмешище. Чех обыграл наших защитников как стоячих, а затем и Холта за компанию — 1:0 (в этот момент на льду у нас находились Гунтис Галвиньш и Кришьянис Редлих).

    Хорошо, что ответ недолго пришлось ждать, менее двух минут. При игре в большинстве отличный бросок удался Саше Ниживию — 1:1. К сожалению, до перерыва игра, за которой сегодня наблюдало воочию почти 8 тысяч зрителей, не радовала. Беготня какая-то. Вообщем, не шедевр тоже.

    В третьем периоде, с самого его начала, Юлиус Шуплер, что удивительно, не перешел на игру в три пятерки, продолжая выпускать Юриса Шталса, Роберта Петровицки и Айнара Подзиньша.

    На 46-й минуте, второй раз за матч, наша команда оказалась в большинстве (Сандис Озолиньш ловко обманул Рылова). Но последующие 2 минуты лучше не вспоминать.

    Зато в памяти останется эпизод, который доиграл до конца на 51-й минуте Марк Хартиган. Канадец молодец — не выключился из борьбы, оказался настырным. Как награда — еще один гол в ворота Гайдученко — 2:1. Назревает волевая победа?

    На 55-й минуте вновь себя «проявили» Редлихи — малый штраф не вовремя заработал Екабс. И, как наказание — гол Ильи Зубова. На реализацию лишнего армейцам хватило 13 секунд — 2:2. Ерунда какая-то. А она и не заканчивалась.

    Холодным душем стал для нас гол Марека на 56-й минуте. Брок Троттер проиграл вбрасывание, Кришьянис Редлих с Галвиньшем вновь остались сторонними наблюдателями, и уже — 2:3. За какие-то 40 секунд все перевернулось с ног она голову.

    К счастью, удача в этот вечер была на нашей стороне. Когда Шуплер пошел на крайнюю меру, заменив за 70 секунд до конца третьего периода Холта на шестого полевого игрока, в третий раз армейский бастион взял Микелис Редлих — 3:3 за 63 секунды до окончания периода. Ох уж эти Редлихи.

    Вторая половина периода получилась что надо: за последние 10 минут зрители увидели аж четыре гола. При этом гости бросили по воротам Холта четырежды, и в двух случаях красный свет зажигался за воротами «Динамо» (каждый второй бросок, получается, достигал цели).

    Овертайм (продолжение лиепайского матча?) — пять минут до первой заброшенной шайбы в формате «четыре на четыре» мог закончиться на исходе третьей минуты, когда опасно бросал Денис Паршин.

    Затем дважды неудачно сыграл наш капитан. В первом случае Озо легко обыграл Зубов, во втором тот же Озолиньш получил две минуты штрафа. А это значит полторы минуты рижанам предстояло играть «три на четыре». Тут же Шуплер взял тайм-аут. Эти полторы минуты превратились в серьезнейшее испытание для хозяев льда — как минимум в трех эпизодах рижане были в сантиметрах от провала.

    Буллиты! А это уже повторение матча с «Северсталью».

    Дарзиньш — 0:0 (вратарь)

    Марек — 0:0 (вратарь)

    Троттер — 0:0 (вратарь)

    Паршин — 0:1

    Ниживий — 1:1

    Козлов — 1:1 (вратарь)

    Пошли броски до ошибки

    Марек — 1:1 (мимо)

    Ниживий — 1:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Итог матча — 4:3. Динамовцы Риги, в составе которых лучшим в этой игре был признан Ниживий (на счету нашего нападающего помимо гола — две передачи и два реализованных буллита), набрали 64 очка, занимая в Западной конференции 8-е место.

    Получается, что в пяти домашних играх наши парни смогли из 15 возможных очков набрать 10. Вроде как неплохо, но хотелось бы большего.

    Теперь подопечным Юлиуса Шуплера предстоит выезд в Москву и Подмосковье на матчи с ОХК «Динамо», «Витязь» и ЦСКА. Ближайшая игра — рандеву с командой Олега Знарка 20 января.

    В этот же день состоялась еще одна игра. «Витязь» у себя дома принимал «Северсталь» и победил — 2:1.

    фото:delfi

    Владимир Иванов,Телеграф






    Расскажи друзьям:





    Просмотров: 11850 | Новость добавил: podrubaj [19.01.2011 13:02] | Категория: Новости спорта

    Всего комментариев: 3
    0   Спам
    3 Aim   (19.01.2011 20:58) [Материал]

    мала4и :D

    0   Спам
    2 TFT   (19.01.2011 18:33) [Материал]

    уважаю :гоод:

    0   Спам
    1 d0d1k   (19.01.2011 15:24) [Материал]

    ехаа порвали тузики грелочку nice good

    Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Последние новости проекта




















    Теги по материалам сайта www.cobra.lv



    Последнее на форуме

    Мапы

    182

    Steam

    3

    help

    6


    Последние комментарии





    Это интересно!
    Последние фото






    Последние странички






    Последние видео






    Последние кланы