Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Ваш любимый Cobra.lv сервер
Всего ответов: 935
Календарь
Разное из Файлов

Rev Connect


Скачать чит Owned Xtrem 6 для CS-1.6


Logo Counter Strike 1.6


Counter Strike Optimizator


Nade messages [hud сообщение при убийстве гранатой...


CS:S SOURCE Counter Strike Source Download скачать


Evil-Fucker v1.7 [плагин для борьбы с читерами]


Fy Maps [30 штук]


Frost Nade [ледяная граната]


Parkour Angel cs спрай


Скачать Cs Читы vHackz VIP v1.6


ROPE.amxx [возможность летать на паутине]


CobRa.lv песня ( звучит при заходе на сервер )


Скачать чит test hook v0.1 для CS-1.6


Death Sprite Effect (like CSO)

Случайная статья
  • Европейские пациенты после COVID начали бояться медицинских препаратов
  • Антибиотики из Европы завоевывают популярность в Казахстане
  • Транспортировка лекарств: почему это важно делать профессионально?
  • Топ-3 европейских клиник, куда стоит обратиться за лечением
  • Преимущества REVI биоревитализации
  • Как сделать коптильню
  • Как обустроить ванную комнату в деревянном доме


  • 36 советов при игре в CS:


    Статья про тактику с баллистическим щитом в CS 1.6


    V!ntus КРУТ!!!!!!!!!


    aim, wh, Speedhack,


    Поэма о Counter Strike 1.6


    Как сделать чтоб с сервака скачивались Wad файлы


    Быстрый коннект к серверам в клиенте Counter Strik...


    Раскрутка сервера Counter Strike 1.6 [инструкция д...


    Борьба с читами в Counter Strike 1.6


    Настройка MANI ADMIN в сервере CS:SOURCE


    CS:S FPS


    Запускаем CS 1.6 сервер от А до Я !!! [инструкция ...


    Базовая стрелковая подготовка.


    Названия мест на картах [dd2, nuke, inferno, train...


    Авторестарт CS сервера! Serverdoc download/скачать...

    посмотреть все
    Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34315 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (0 вчера)


    Онлайн всего: 15
    Гостей: 15
    Пользователей: 0



    Главная » Билл Клинтон: "русские" — это главная проблема Израиля

    Билл Клинтон: "русские" — это главная проблема Израиля

    Категория: Новости мира




    Бывший президент США Билл Клинтон считает, что Израиль до сих пор не заключил мира с палестинцами в том числе и из-за новых репатриантов, прибывших из бывшего Советского Союза. По его мнению, именно их массовое присутствие обеспечило преобладание национальной идеи над здравым смыслом. Об этом Клинтон сказал на встрече с блогерами в Нью-Йорке.

    "Hе важно, какое именно правительство стоит у руля Израиля… Самые преданные миру граждане в Израиле — это арабы. Это так со всех точек зрения. После арабов — это сабры, уроженцы Израиля. Те, кто больше всего против мира, — это репатрианты, которые недавно прибыли в страну и не знают ее истории, а также ортодоксы, готовые до последнего отстаивать идею израильского присутствия в Иудее и Самарии", — сказал экс-президент США.

    Билл Клинтон, принимавший активное участие в заключении Норвежских соглашений между Израилем и Палестинцами, также упрекнул Биньямина Нетаниягу в "торпедировании мирных устремлений народа Палестины", пишет cursorinfo.co.il.

    По словам Клинтона, за последние годы ближневосточный процесс пережил две трагедии — убийство Ицхака Рабина и инсульт Ариэля Шарона. Этих израильских лидеров экс-президент назвал "подлинными героями мира" и выразил мнение, что "демографические процессы превратили Израиль из сторонника мира в страну право-национальной идеи".

    По мнению Клинтона, нынешнее руководство Палестинской автономии — наиболее благожелательное по отношению к Израилю. Претензии Израиля по поводу отсутствия партнера для мирных переговоров он назвал "несостоятельными".

    Клинтон сказал, что до сих пор не может понять, почему израильтяне отклонили так называемую саудовскую инициативу, предполагающую всеобщее признание еврейского государства арабским миром в обмен на провозглашение независимости Палестины в границах 1967 года и со столицей в Восточном Иерусалиме. На месте израильтян он бы принял эту инициативу без колебаний.

    Клинтон считает правильным ветировать инициативу палестинцев в Совбезе ООН. По его мнению, без этого нельзя будет гарантировать безопасности Израиля.

    Резкие заявления в отношении новых репатриантов из бывшего СССР Клинтон допускал и ранее. 22 сентября 2010 года в интервью журналу Foreign Policy он сказал, что "все большее число молодых людей из числа военнослужащих Армии обороны Израиля — это дети русских и поселенцев, самых бескомпромиссных противников разделения земли. Это уже другой Израиль.

    16% израильтян говорят по-русски. Они просто приехали туда, это их страна. Они связывают с ней свое будущее и не могут представить достаточных исторических или каких-либо других причин, которые бы оправдывали ее раздел".






    Расскажи друзьям:





    Просмотров: 110629 | Новость добавил: senatuS [25.09.2011 13:05] | Категория: Новости мира

    Всего комментариев: 0
    Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Последние новости проекта




















    Теги по материалам сайта www.cobra.lv



    Последнее на форуме

    Steam

    3

    help

    6


    Последние комментарии





    Это интересно!
    Последние фото






    Последние странички






    Последние видео






    Последние кланы