Грядет одно из интереснейших событий 2014 года - это полностью проамериканский чемпионат, в котором примут участие лучшие команды со всей Северной Америки, но, не смотря на то, что он действительно очень проамериканский - этот чемпионат будет заметен со всех континентов.
Уже примерно месяц ожидается обновление игры. Недавно слухи о том, что оно на самом деле будет, подтвердились появлением картинки с новым глушителем для винтовки контр-террористов, которую можно увидеть в твиттере Valve CS:GO.
Недавно было объявлено, что Бенджамин "qk-Mantis" Оберлейн из команды /10/ выходит в инактив. Вместо qk-Mantis будет играть игрок из бывшей команды n!faculty - Simon "smn" Beck. Продолжение в полной новости.
Если вы - заядлый охотник, то слово "тепловизор" для вас не новое.Много новинок радуют своим разнообразием, но среди них есть действительно полезные вещи для охоты, когда нет времени на то, чтобы лежать в засаде часами.
Практически каждый человек, хоть как-то связанный с работой за компьютером, хотя бы раз в жизни играл в флеш-игры. Это связано с тем, что эти игры очень просты и интересны, в тот же момент любой компьютер сможет их воспроизвести, так как они практически не требуют памяти и ресурсов машины.
В связи с отсутствием интернет подключения на компьютере с серверами, Сервера Cs.Cobra.Lv не работают на некоторое время. Возможно, что это связано с вчерашней грозой в пурвциемсе, молния ударила совсем где-то рядом, и после этого интернет пропал. Будем надеятся, что в ближайшие часы/дни всё наладится и Вы сможете опять пострелять на наших серверах.
Update 17:00 - Интернет появился и сервера работают :)
Для тех, кто сумел всё-таки посмотреть турнир самого крупного в СНГ турнира по Counter Strike Global Offensive не секрет, что в финале самая титулованная команд мира Ninjas in Pyjamas доказала своё превосходство опять над всеми другими командами и стала чемпионами StarLadder шестого сезона, победив на этот раз украинскую команду Natus Vincere.