Для адептов «Каунтер-Страйк» Воронежа, добравшихся до финала Кубка этого города, 12 и 3-го апреля 2014 года состоялся окончательный отбор команд для финальных сражений.
Вот и закончился турнир District в Праге для латвийской команды DeNova и хотелось бы подвести итоги. Перед турниром ребята серьёзно готовились, проведя 9 дней на буткампе, разбирая тактики и расстановки команд и проведя первую игру против команды хозяев турнира в Праге DISTRICT все уже были готовы поверить чуть ли не в топ3 турнира, но ... продолжение в полной новости.
Итак, если вы еще не успели забыть - нас ждет масштабное событие, которое врятли скоро забудется, а так же профессиональных игроков CS ожидает огромный выигрыш . Команды уже прошли первые испытания, а впереди их ждет еще более напряженная игра и сложные бои на смерть. С 7 по 9 февраля пройдут национальные финалы в Скандинавии и Франции.
Фанатам и обожателям Starladder.tv - отличные новости. Как известно, скоро во всех трет дивизионах любимой игры стартует долгожданный восьмой сезон. Конечно, для тех кто следит за новостями киберспорта эта новость не так уж нова - они давно знают и ждут приход нового сезона,
Отличная новость для любителей игры шутера Counter-Strike Global Offensive, а особенно для проживающих на Украине. Совсем скоро, в кибер арене Киева состоятся долгожданные лан финалы Звёздной Серии проекта Star Ladder, и у любого желающего будет возможность поучаствовать в турнире 1х1 на карте АИМ МАП.
Как вы все знаете, 21 августа, в интернет-кафе Элик, будет проходить турнир ESCALAN среди любителей и pro команд. Cobra.lv lan team также примет участие в нём. Состав команды немного изменился, после последнего чемпа, так как Nylon и S1lver не смогут играть по разным уважительным причинам.
Еще одной блестящей победой порадовали нас профессионалы Кибер Спорта. На этот раз победа была действительно красивой, хоть и чемпионат - не самый крупный.
Сегодняшний день отмечен выдающимся событием в киберспорте – был дан стартовый сигнал началу Кубка старинного города Воронежа, где знают, любят и ценят киберспорт – занятие молодых интеллектуалов и знатоков в области компьютерных игровых новинок.
Приветствую всех постояных игроков и админов проэкта www.CobRa.lv. Благодаря помощи админа LIZARD мы проведём очередной турнир 2х2 по Counter Strike 1.6 среди игроков серверов CS.COBRA.LV ! Турнир будет проводиться 12-13 марта, возможно только в воскресенье
Все поклонники серии League of Legends могут начинать радоваться. Riot Games продолжает добавлять новые возможности и режимы игры. И вот, 20 февраля, мы наконец то сможем увидеть новый мод для игры на Ущелье Призывателей – Hexakill. Отличительной и уникальной новой особенностью мода будет то, что теперь в каждой команде будет по 6 игроков.