Мы обновили модуль кланов сайта www.cobra.lv , теперь он более интересный и красивый. Каждый пользователь может добавить свой клан в наш топ, а также можно связаться с капитанами других кланов и договориться об игре между кланами.
Хорошие новости для тех, кто ценит реально качественные турниры и зрелищные бои. Очень скоро мы сможем насладиться игрой новой команды, а уж как она себя проявит - покажет ближайшее время. Не думайте, что новички - это значит скучно и просто. Иногда они могут задать жару даже бывалым ветераном виртуальных сражений.
Здравствуйте, уважаемые любители Counter Strike 1.6. Прошло уже достаточно времени после нашего первого LAN турнира в интернет клубе Элик и пора бы подумать об ещё одном. Во время турнира все игроки без исключения были довольны организацией и условиями турнира, так как была низкая стоимость участия и неплохие призы. В этой новости я бы хотел узнать хотите ли вы ещё турниры и какие именно ...
Natus Vincere выпустили новые клубные майки, в которых будут выступать уже на ближайших турнирах. Самое заметное новвоведение — это цветовая гамма — на новых майках украинцев ныне будет больше чёрного цвета, в тоже время как жёлтый цвет уйдёт на второстепенный план.
Разработчики планируют, что карта de_crown станет основной на всех главных турнирах. По словам создателей карты, здания внешне сильно похожи на дома в испанской Барселоне. Разработчики имели желание объединить в de_crown лучшее от de_dust2 и de_inferno.
Не лучшие новости пришли из Дании. Команда Western Wolves, к сожалению, распалась из-за того, что её покинули два лидера. Ещё этой весной команда успешно выступала в Европе. Когда она заняла второе место на Mad Catz Vienna и CPH Games, а затем взяла бронзу на Mad Catz Birmingham все решили, что это главный NiP, который способен отобрать у них первое место.
Повторный конкурс на сервере CobRa WAR3 saveExp Csdm
Приз - аCC админа на сервере
Как получить - нужно набрать 10 левел на 3 рассах ( одна расса любая , вторая расса Blood Mage и третья Shadow Hunter ) Адресс сервера: connect cs.cobra.lv:27017
Когда вы набрали 3 рассы с 10 левелом, то можете смело подавать заявку на админа!
Привет всем игрокам сервера cs.cobra.lv! В этой новости я расскажу немного об изменениях в настройках сервера, которые должны будут помочь ему набрать народ. Более подробно обо всём внутри новости.
Всех зрителей и участников SLTV Starseries IX мучил один важный и интересный вопрос: как проведут свои три решающих матча команда HellRaisers и выйдут ли они в LAN- финалы. Совпало так, что все три встречи HR предстояло сыграть с французскими командами.