Совсем недавно стали известны более подробные детали вокруг всеми нами долгожданного турнира по Counter-Strike - Dreamhack Winter 2013 с общим призовым фондом $250 тысяч!
Буквально пару минут назад закончилась битва финала лузеров турнира StarLadder 6 сезона, который проходит прямо сейчас в столице Украины Киеве, в Кибер спорт Арене. Со счётом 2:0 победила украинская команда Natus Vincere над польской пятёркой ESC Gaming.
Извиняюсь за задержку поздравления, было много работы и не было времени и сил написать. Закончился наш весений турнир 2х2 среди игроков наших серверов и ... На этот раз победителями стали Evan Chambers и Lasonik Второе место заняли игроки apfel и SerezKaa Третьи места cannabis clan - nv- и jm- cobRa`lv clan - nfour и festivalj Награждение - Так как победители уже являються админами то приз переходит на следующий турнир apfel и SerezKaa могут получить админку на CSDM сервере. Обидно что были люди на турнире, которые опоздали на игры и даже те, кто не пришёл вообще. На следующие турниры мы учтём их и не будем добавлять на участие. podruba
И наконец-то DreamHack Summer 2014 озвучили список инватов на это горячее и долгожданное событие. Команды-участники в позитивном возбуждении от возможности сыграть друг с другом на самом главном игровом событии этого лета. К известным уже восьми командам получившим приглашения присоединились наконец-то еще три коллектива: AliGon, Reason и Nameless.
Meet Your Makers утвердила новую команду по Counter-Strike: Global Offensive. Это будет польская Dobry Gaming под предводительством Loord (Мариуш Цыбульски), которая теперь будет играть под тэгом MYM. Польский игрок снова порадует своим мастерством, известным ещё по Counter-Strike 1.6.
В прошлые выходные 13 и 14 июля все следили за соревнованиями в рамках турнира PRAGUE CHALLENGE в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Коллектив Na`Viсчитался фаворитом турнира, тем более, что команда довольно успешно показала себя в финале StarSeries Season VI, завовевав второе после NiP место. Na`Vi в Чехии дошли до финала без поражений... более подробно о статистиках в полном материале новости.
В финальном матче EMS One Katowice Grand Finals встретились Virtus.pro vs Ninjas in Pyjamas. Один из главных турниров этой весны в мире Counter-Strike: Global Offensive собрал сильные коллективы со всего мира. Многие предсказывали, что в финале нас ждет противостояние польской пятерки и шведского коллектива.
Во время CS:GO DreamHack Winter 2013 происходило много чего горячего, совсем не по зимней погоде. Так же зрителей порадовал красочный и показательный шоу-матч от реальных звезд игрового мира. Они не так часто играют на публику, но вот в этот раз решили выступить и порадовать всех своих фанатов.
На сервер установлена защита против хакеров, которые раньше очень часта вырубали сервер ... Так что теперь можно играть спокойно :) На фотографии можно посмотреть скоко реальных попыток взлома было в течение 12 часов ...